20.07.2012 00:52,

7 и 8 тур - Одинаковый счёт, разная игра.

11 и 18 августа на стадионе "Искра" прошли очередные туры Первенства Люберецкого района среди мужских команд. В них наша команда встречалась сначала с первой, а потом и со второй командой из города Котельники.

В первом матче, несмотря на то, что гости в принципе владели инициативой, нашим ребятам удалось создать немало опасных и несколько почти стопроцентных моментов, но из всего того, что должно было залетать в ворота, было забито всего лишь два гола. В итоге счёт 2:5 в пользу "Котельников".

Через неделю помериться силами на «Искру» приехала уже вторая команда. Матч начался с довольно сильного прессинга гостей. Им удалось забить быстрый гол. После чего мяч в наших воротах мог побывать ещё как минимум раза три, но по счастливому стечению обстоятельств этого не произошло. Зато получился ответный гол. Но соперник всё равно продолжал владеть инициативой, что позволило ему до перерыва выйти вперёд, сделав счёт 1:2. В начале второго тайма в «З ... Читать полностью

05.07.2012 11:50,

6 тур - Неспортивный лидер

4 июля на стадионе «Искра» прошёл 6 тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд, в котором «Звезда» принимала лидера чемпионата ФК «Малаховка».

Наши футболисты понимали, что игра будет непростой и указанием тренера Сергея Шилина была игра от обороны. «Звезда» начала достаточно уверенно, первой открыла счёт. Вскоре соперник, после подачи углового, сумел выровнять положение, но наши ребята не останавливались и буквально сразу же перешли в атаку и забили второй гол. В середине тайма, после долгого натиска на наши ворота, гостям всё-таки удалось сравнять счёт, правда, в этом моменте неудачное положение в воротах занял вратарь «Звезды».

На перерыв команды ушли при счёте 2:2 . Причём стоит отметить не самое спортивное поведение некоторых футболистов «Малаховки», но судья, на которого вылилось не мало «добрых» слов, решил не наказывать разговорчивых гостей.

... Читать полностью

02.07.2012 11:22,

Люберецкое дерби - 5 тур

27 июня на стадионе «Торпедо» прошёл пятый тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. «Звезда», можно сказать, условно играла в гостях у команды «Торпедо» на центральном Люберецком стадионе. Хотя хозяева до начала матча считались абсолютными фаворитами, так как команда достаточно сыграна и практическим этим  же составом играет на Первенство России в III дивизионе, и всё же противостояние этих двух команд – это всегда интересно.

Первый тайм «Звезда» практически полностью провела в обороне, все попытки атаковать в основном уходили в ... Читать полностью

25.06.2012 14:45,

Мужская команда - 4 тур - "Дежавю"

20 июня на стадионе "Искра" прошёл матч четвёртого тура Первенства Люберецкого района среди мужских команд. Наша команда принимала у себя дома команду "Зенит-2" из посёлка Томилино.

Матч начался с уверенных атак "Звезды", одна из которых в скором времени завершилась голом. В первом тайме наши футболисты растранжирили очень большое количество опасных моментов, в итоге к перерыву счёт был всего лишь 2:0.

Второй тайм также начался с перевесом хозяев, вскоре был забит третий гол и исход матча для всех начал казаться решённым. Дабы дать возможность всем запасным игрокам поучаствовать в игре, по ходу тайма было сделано аж семь замен, что конечно не могло не повлиять на качество игры. Сначала в ворота «Звезды» за игру рукой в штрафной зоне был назначен пенальти, так счёт стал 3:1, а уже через несколько минут, после удачного замыкания, «Зенит-2» сократил своё отставание до одного мяча. Но «Звезда» сумела подсобраться и не дала во ... Читать полностью

16.06.2012 21:35,

Мужская команда - 3-й тур - 3 очка

14 июня, в четверг, на стадионе "Искра" пошёл 3 тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. В нём "Звезда" у себя дома принимала команду из Некрасовки, к слову сказать, весьма молодую по возрасту.

Начало матча получилось весьма драматичным. После одного из опасных моментов около наших ворот, вратарю "Звезды" Николаю Волкову не оставалось ничего делать, кроме как умышленно идти на фол, тем самым заработать одиннадцатиметровый в свои ворота. Но наш голкипер сумел "выйти сухим из воды", в красивом прыжке отразив пенальти. В первом тайме обе команды обменялись голами и ушли на перерыв при счёте 1:1.

Второй тайм должен был расставить все точки над «i». Матч шёл скорее с пер ... Читать полностью

07.06.2012 17:57,

2 тур мужского и ветеранского первенства.

Во вторник и среду прошёл 2 Тур Первенства Люберецкого района среди мужских и ветеранских команд. Обо всём по порядку.

Сначала, во вторник, 5 июня на стадионе «Звезда» наши «ветераны» принимали у себя команду «Орбита »из Дзержинки . Первый тайм сложился для «Звезды» довольно неплохо: два безответных гола в ворота соперника давали возможность задуматься о первой победе на турнире. Но вторая половина прошла уже под диктовку «Орбиты». Несомненно, нашим игрокам во втором тайме не хватило сил и скорее всего настроя, повлиял первоначальный счёт. Игроки же «Орбиты» выглядели значительно посвежее, к слову сказать и помоложе, что в итоге и перевесило чашу весов на их сторону. В итоге 2:5 не в нашу пользу.

В среду, 6 июня, мужская команда «Звезды» провела уже второй по счёту выездной матч. На этот раз нашими соперниками стала команда «Зенит» пос.Томилино. ... Читать полностью

31.05.2012 00:23,

Первые блины комом.

29 мая, во вторник, на стадионе «Звезда» прошёл первый матч Первенства Люберецкого района среди «ветеранских» команд. Этот матч стал дебютным для нашей новой команды, образованной в этом году и первый раз с момента создания футбольного клуба «Звезда» подавшей заявку на участие в таких соревнованиях. Руководством «Звезды» были оплачены вступительные взносы, также была приобретена форма, а для выездных матчей предоставлен микроавтобус. В состав команды вошли тренеры детско-юношеской футбольной школы «Звезда», некоторые родители наших воспитанников, которые хорошо проявили себя во время проводившегося 22 апреля «Родительского турнира». На данный момент в команде насчитывается порядка 18 игроков, но набор в команду продолжается, и мы ждём достойные кандидатуры.

12.03.2012 01:16,

Игра мужской команды ФК "Звезда"

10 марта, на ряду с товарищескими матчами нашей школы с командами ДЮСШ "Красково", на стадионе "Искра" прошёл матч нашей мужской команды, собранной из тренеров ДЮСШ "Звезда". Целью предстоящей игры стала игровая практика, тренировка сыгранности состава, а также оценка собственных сил.

Соперником наших футболистов стала немного усиленная команда ДЮСШ Красково 1995 г.р. Несмотря на разницу в возрасте, преимущество ребят было в постоянных тренировках и сыгранности.

С первых минут стало понятно, что в физике тренера, пожалуй, уступают Красковским футболистам. Как следствие, первый гол в ворота "Звезды" не заставил себя долго ждать. Так "Красково" повела в матче. У нашей команды мало что получалось впереди, едва мяч пересекал центр поля, следовал либо неточный навес, либо мяч запутывался в ногах игроков линии обороны. В середине перв ... Читать полностью

02.06.2010 01:00,

Старт мужского первенства.

1 июня, в первый день лета, был дан старт Первенству Люберецкого района по футболу среди мужских команд. Как и в прошлом году, первым нашим соперником стала очень серьёзная команда "Торпедо" Люберцы.

После неудачного прошлогоднего сезона, просто говоря, хотелось побед. И несмотря на дождь, который шёл весь день и как следствие весьма ухудшил состояние футбольного поля, игроки "Звезды" проявили мужественный характер и показали достойную игру, которая завершилась вполне заслуженной победой со счётом 5:3 в пользу ФК "Звезда".

25.06.2009 11:23,

"Звезда" - "Алмаз" Томилино

23 июня, во вторник, на стадионе "Звезда" прошёл 6-й тур Первенства Люберецкого райолна по футболу среди мужских команд. Наша команда уступила со счётом 2:3.