6 тур - Неспортивный лидер

4 июля на стадионе «Искра» прошёл 6 тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд, в котором «Звезда» принимала лидера чемпионата ФК «Малаховка».

Наши футболисты понимали, что игра будет непростой и указанием тренера Сергея Шилина была игра от обороны. «Звезда» начала достаточно уверенно, первой открыла счёт. Вскоре соперник, после подачи углового, сумел выровнять положение, но наши ребята не останавливались и буквально сразу же перешли в атаку и забили второй гол. В середине тайма, после долгого натиска на наши ворота, гостям всё-таки удалось сравнять счёт, правда, в этом моменте неудачное положение в воротах занял вратарь «Звезды».

На перерыв команды ушли при счёте 2:2 . Причём стоит отметить не самое спортивное поведение некоторых футболистов «Малаховки», но судья, на которого вылилось не мало «добрых» слов, решил не наказывать разговорчивых гостей.

Второй тайм начался на равных, хотя, если смотреть правде в глаза, было видно, что гости атакуют больше, «Звезде» периодически приходилось прижиматься к своим воротам, но гола не было. Развязка наступила ближе к занавесу встречи, когда в наши ворота был назначен, уже третий за последние три тура, спорный пенальти, который футболисты «Малаховки» не имели права не забивать. Счёт стал 2:3 и в принципе стало понятно, что исправить положение хозяевам уже не получится. В результате «Звезда» ещё раз пропустила и завершила матч со счётом 2:4, показав достойный футбол и оказав хорошее сопротивление фаворитам первенства.

Ну, и, как обычно, в завершении статьи, пару слов о матче ветеранов, прошедшем во вторник, 3 июля. Наша команда встречалась с командой «ГУУ», весь матч наши футболисты, можно сказать, владели инициативой, вели в счёте, но под конец долгожданная победа ускользнула от «Звезды», итоговый счёт 2:2 и первое очко в копилку ветеранской команды.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.07.2012