16.06.2009 00:17,

5-й тур. "Звезда" - "Котельники"

15 июня прошёл 5-й тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. Звезда принимала команду Котельники. Наша команда пропустила по голу в каждом из таймов. И несмотря на обилие опасных моментов, забить гол Звезда так и не смогла. В итоге 0:2. И отсутствие реализации хороших моментов в очередной раз не даёт команде не проиграть.

09.06.2009 22:41,

Полоса неудач.

9 июня, во вторник, прошёл 4-й тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. Наша команда играла на выезде с командой Болятино из п.Октябрьский.

Первый тайм прошёл на половине хозяев, но несмотря на это, им удалось первыми забить гол и со счётом 1:0 закончить первый тайм.

Во второй половине игра не сильно поменялась. В начале тайма "Звезда" смогла сравнять счёт и продолжала атаковать. Но реализации не было. Ближе к концовке матча наши футболисты немножко прижались к своим воротам, дав возможность сопернику создать несколько опасных моментов, но счёт сохранялся ничейным. И в самом конце, когда всем казалось, что матч так и завершится, на контратаке "Болятино" забило гол, получившийся особенно обидным для "Звезды".

В итоге 2:1 и 3 поражение подряд. А впереди ещё игры с не менее сильными соперниками.

03.06.2009 13:35,

"Торпедо-2" - "Звезда" 3:2

2 июня, во вторник, на стадионе Торпедо состоялся 3-й тур Первенства Люберецкого района среди мужских команд. Наша команда играла в гостях с командой "Торпедо-2" г.Люберцы. После последнего поражения от первой команды "Торпедо" игроки планировали взять реванш в этом матче.

С первых минут игра стала получаться у футболистов "Звезды", о чём свидетельствует большое количество опасных моментов у ворот соперника. Уже к 15 минуте счёт мог быть 3:0 в пользу нашей команды, но футбол не терпит сослагательного наклонения,ему присуще правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Так случилось и в этой игре. Первыми счёт открыли хозяева поля. Но наши ребята не думали останавливаться, и уже через пять минут счёт был сравнен. А ещё через несколько минут "Звезда" и вовсе повела в счёте. Но до свистка на перерыв "Торпедо-2" смогло отыграться, и после первого тайма команды ушли при результативной ничье - 2:2. Стоит сказать, что в первой половине встречи хозяева практически не имели моментов и два забитых гола - это скорее оплошность оборонительной линии "Звезды". ... Читать полностью

28.05.2009 00:48,

"Звезда" - "Торпедо-1" 1-2

Мы рады приветствовать всех посетителей нашего сайта в новом футбольном сезоне. Приносим свои извинения за то, что сайт долгое время не обновлялся, но надеемся, что в будущем таких больших "просветов" не будет. Но перейдём непосредственно к событиям на футбольном поле.

26 мая на стадионе "Звезда" прошёл второй тур Первенста Люберецкого района по футболу среди мужских команд. В нём наша команда принимала Люберецкое "Торпедо". Игра прошла достаточно ровно, большую часть времени мяч проводил в середине поля. Но несмотря на это, футболистам "Торпедо" ещё до перерыва удалось забить 2 мяча. Во втором тайме "Звезде" удалось забить один гол, после которого команда забегала по-новому, казалось, что ещё чуть-чуть и второй мяч окажется в сетке ворот "Торпедо", но довести матч до ничьи наши футболисты не смогли. В итоге 1-2. Будем ждать победы над "Торпедо-2" в следующем туре.

08.07.2008 23:30,

Красково - Звезда (конец 1 круга у мужских команд)

В понедельник, 7 июля в Красково наша мужская команды заканчивала 1 круг первенства Люберецкого района по футболу. В турнирной таблице наши соперники находились выше нас и имели больше всех забитых голов. Но после проигранной в прошлом туре игры с Котельниками со счётом 3:0, Звезде было необходимо на этот раз показать хорошую игру с реализацией своих моментов.
 Итак игра началась, сразу же главным противником наших игроков стало солнце, которое не переставало ослеплять их во время игры. Может быть поэтому, может по чему ещё, но нереализованных моментов осталось столько, что всех забитых при них голов могло хватить на 2 игры. Соперники же играли более, так сказать, собраннее в плане голов, ну конечно трудно сказать, что 1 гол с абсолютно несуществующего пенальти был забит в собранности, но вот второй гол получился разыгранным и достаточно красивым. Нашим же ребятам до перерыва удалось отыграть 1 мяч.
 Почти в самом начале 2 тайма счёт был сравнен. И далее команды обменивались опасными моментами, можно даже сказать, что острее выглядели футболисты Звезды. Но за 15 минут до конца игры хозяева после хорошо замкнутого навес выходят вперёд, и буквально тут же после падения Красковского игрока в штрафной Звезды был назначен уже второй пенальти в этом матче в наши ворота. Но стоит сказать, что на этот раз фол был полностью очевиден и опять расставание между командами составило 2 мяча. Наверное уже никто не сомневался, что 3 очка окажутся у хозяев. Но матч не был ... Читать полностью

24.06.2008 23:30,

5:0 - Мужская команда.

24 июня на стадионе Торпедо состоялся матч на Первенство Люберецкого района по футболу среди мужских команд, в котором встречались Торпедо-2 и Звезда. Напомним, что наша команда не имеет ещё в своём активе ни одного поражения. Наши же соперники до этого матча не имели в ни одного очка в графе победы. Ничего не поменялось и на этот раз.

С самого начала матча наши игроки начали прессинг соперника. Вскоро после навеса с левой бровки мяч отправился в сетку ворот Торпедо-2 от головы Слепнёва Александра. До перерыва Звезда забила ещё один гол и команды ушли на перерыв при счёте 2:0.

Во втором тайме в игре обеих команд не просматривалось никаких изменений. Звезда провела несколько замен, а Торпедо-2 продолжала играть стартовым составом, стоит добавить, что с самого начала игры хозяева играли вдесятером, поэтому менять по ходу матча им было просто некого. Итак во втором тайме Звезда продолжала атаковать, не реализовывала несколько своих моментов. но тем не менее забила ещё 3 гола, один из которых был забит с пенальти.

Окончательный счёт 5:0 в пользу ФК "Звезда".

24.05.2008 00:00,

Первая игра мужской команды.

20 мая во вторник на стадионе Звезда прошла первая игра мужской команды ФК "Звезда" в Первенстве Люберецкого района по футболу.
 В первой игре наша команда встретилась с футбольным клубом Торпедо Люберцы. Хочется  заметить, что в последнее время встречи этих двух команд, среди возрастом проходила в усердной борьбе. Не обошлось и на этот раз.
 Матч действительно  получился достаточно зрелищным. У ворот каждой из команд
возникали опасные моменты, но вратари всегда были на месте. Хочется отметить, что по-настоящему это была первая сыгровка нашей команды, которая получилась довольно
хорошей. Во втором тайме наши игроки создали парочку довольно опасных моментов у ворот гостей, но благодаря блестящей игре вратаря каждый раз угроза взятия ворот отводилась. В итоге в матче равных по силе команд была зафиксирована ничья 0:0.

09.04.2008 23:42,

Мужская команда.

В этом году в нашем футбольном клубе появляется мужская команда. которая начнёт сезон в первенстве Люберецкого района по футболу. Во взрослую команду войдут выпускники ДЮСШ Звезда, игроки старших возрастов, а именно 1992 и 1991 годов рождения, и тренера клуба, так как 100% из них находятся в игровой форме.
 Основной целью является набор игрового опыта и игровая практика для участия в первенстве Московской области в следующем сезоне.
 Основные проблемы, возникшие ранее: с транспортом, экипировкой и