Мужская команда - 3-й тур - 3 очка

14 июня, в четверг, на стадионе "Искра" пошёл 3 тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. В нём "Звезда" у себя дома принимала команду из Некрасовки, к слову сказать, весьма молодую по возрасту.

Начало матча получилось весьма драматичным. После одного из опасных моментов около наших ворот, вратарю "Звезды" Николаю Волкову не оставалось ничего делать, кроме как умышленно идти на фол, тем самым заработать одиннадцатиметровый в свои ворота. Но наш голкипер сумел "выйти сухим из воды", в красивом прыжке отразив пенальти. В первом тайме обе команды обменялись голами и ушли на перерыв при счёте 1:1.

Второй тайм должен был расставить все точки над «i». Матч шёл скорее с перевесом нашей команды, но и игроки «Некрасовки» зачастую беспокоили ворота «Звезды» контратаками. Вся развязка состоялась под занавес встречи. Сначала «Звезда», забив гол,  вышла вперёд, после чего немного опустилась к своим воротам, при этом чуть не пропустила. Но футболисты сумели собраться и за пять минут до конца встречи забили решающий третий гол. Правда, после этого умудрились настолько сильно расслабиться, что стали ходить по полю пешком и пропустили, слава богу, один гол. Итоговый счёт 3:2 в пользу нашей дружины и первые три очка в копилку команды.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.06.2012