спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Новости из стана мужской команды.

В среду, восьмого августа, завершился первый круг Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. По промежуточным итогам наша команда имеет в своём активе всего лишь семь очков. Результат, скромно говоря, не впечатляющий. Даже в последних трёх матчах, в которых «Звезде» противостояли команды из нижней части турнирной таблицы, нашим футболистам не удалось набрать ни одного очка.

Конечно, трудно каким-либо образом оправдать такое неудачное выступление наших ребят, но, несомненно, немалую роль играет плохая сыгранность,  недостаточное число тренировок и непостоянство состава. Как сказал по окончанию последнего матча главный судья: «Не соперники выиграли у Вас, а Вы им проиграли». Надеемся, что второй круг пройдёт для "Звезды" более удачно и футболисты смогут дать бой остальным командам турнира.

Теперь перейдём к более радужным новостям. С 25 августа стартует Первенство Московской области по футболу среди мужских команд, в котором также примет участие и наш клуб. Всего в турнире будут играть девять команд, причём в этому году из-за «недоперехода» на систему осень-весна первенство пройдёт всего лишь в один круг, а на следующий год начнётся, как обычно, с весны. В первом матче «Звезда» будет принимать на поле стадиона «Искра» команду «Ника» из Озёр. Приглашаем всех желающих поддержать наших ребят. Подробный календарь игр Вы также можете просмотреть на нашем сайте.

Так как «Звезда» заявилась на Первенство Московской области, она также приняла участие в «Мемориале летчика космонавта В.Н. Волкова», в группе «Е», прошедшем четвёртого августа на стадионе «Искра». На нём наша команда сумела одержать одну победу, пройдя тем самым в полуфинал, в котором уступила команде из Балашихи. Более подробно о прошедшем турнире Вы можете прочитать в статье газеты «Люберецкая панорама» за 9 августа 2012 года. Отдельно благодарим корреспондента газеты Светлану Самченко за освещение данного турнира на страницах "Люберецкой панорамы".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.08.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика