спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









7 и 8 тур - Одинаковый счёт, разная игра.

11 и 18 августа на стадионе "Искра" прошли очередные туры Первенства Люберецкого района среди мужских команд. В них наша команда встречалась сначала с первой, а потом и со второй командой из города Котельники.

В первом матче, несмотря на то, что гости в принципе владели инициативой, нашим ребятам удалось создать немало опасных и несколько почти стопроцентных моментов, но из всего того, что должно было залетать в ворота, было забито всего лишь два гола. В итоге счёт 2:5 в пользу "Котельников".

Через неделю помериться силами на «Искру» приехала уже вторая команда. Матч начался с довольно сильного прессинга гостей. Им удалось забить быстрый гол. После чего мяч в наших воротах мог побывать ещё как минимум раза три, но по счастливому стечению обстоятельств этого не произошло. Зато получился ответный гол. Но соперник всё равно продолжал владеть инициативой, что позволило ему до перерыва выйти вперёд, сделав счёт 1:2. В начале второго тайма в «Звезде» началась необъяснимая паника, футболисты нервно стали спешить отыграться, из-за чего последовали ненужные ошибки и как следствие пара голов в наши ворота. Правда стоит отметить, что третий гол гостями был забит с пенальти,  да-да, это не шутка, пятый (или шестой, я уже сбился со счёта) одиннадцатиметровый удар за 8 туров. И опять настолько спорный, что его назначению удивились даже футболисты «Котельников». Вообще, к слову сказать, судейство в этом матче было на низшем уровне, причем не в плане подсуживания соперникам, в обе стороны. Только одних офсайдов в ту и другую сторону арбитр увидел, по меньшей мере, штук двадцать, причем под занавес встречи свисток судьи начал вызывать смех как у защиты, так и у нападения.

Когда счёт стал 1:4 и стало понятно, что переломить ход встречи уже не удастся, «Звезда» произвела несколько замен, дав возможность всем игрокам поучаствовать в матче. Кстати и игра потихонечку перешла к воротам гостей. Стали появляться опасные моменты, даже получилось сократить отставание до двух мячей. И в тот момент, когда был шанс забить ещё, «Звезда» пропустила на контратаке пятый гол, поставивший все точки в матче: 2:5 и четвёртое подряд поражение.

Ветеранская команда свой матч 11 августа против команды «Томилино» сыграла вничью 1:1, хотя больше заслуживала победы. Но стоит отметить, что команда играла вдесятером, что конечно не могло не сказаться на количестве оставшихся сил у игроков к концу встречи.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.07.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика