2 тур мужского и ветеранского первенства.

Во вторник и среду прошёл 2 Тур Первенства Люберецкого района среди мужских и ветеранских команд. Обо всём по порядку.

Сначала, во вторник, 5 июня на стадионе «Звезда» наши «ветераны» принимали у себя команду «Орбита »из Дзержинки . Первый тайм сложился для «Звезды» довольно неплохо: два безответных гола в ворота соперника давали возможность задуматься о первой победе на турнире. Но вторая половина прошла уже под диктовку «Орбиты». Несомненно, нашим игрокам во втором тайме не хватило сил и скорее всего настроя, повлиял первоначальный счёт. Игроки же «Орбиты» выглядели значительно посвежее, к слову сказать и помоложе, что в итоге и перевесило чашу весов на их сторону. В итоге 2:5 не в нашу пользу.

В среду, 6 июня, мужская команда «Звезды» провела уже второй по счёту выездной матч. На этот раз нашими соперниками стала команда «Зенит» пос.Томилино.  Команда не сказать что б очень сильная, но хорошо физически подготовленная и сыгранная. С первого тайма опасных моментов у ворот наших футболистов возникало в несколько раз больше, нежели у хозяев. Некоторые их них получились настолько острыми, что было непонятно, как мяч не оказывался в сетке наших ворот. Но первый тайм завершился нулевой ничьей. Во второй сорока пяти минутке атаки на ворота «Звезды» продолжились, правда, мяч практически не попадал в створ, виной этому возможно стало «не совсем» ровное поле, но ударов и навесов было сделано очень много. Но всё-таки нашим ребятам удалось выстоять и свести игру к нулевой ничье, тем самым заработав своё первое очко.  Как говорится, счёт положен.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.06.2012