Мужская команда - 4 тур - "Дежавю"

20 июня на стадионе "Искра" прошёл матч четвёртого тура Первенства Люберецкого района среди мужских команд. Наша команда принимала у себя дома команду "Зенит-2" из посёлка Томилино.

Матч начался с уверенных атак "Звезды", одна из которых в скором времени завершилась голом. В первом тайме наши футболисты растранжирили очень большое количество опасных моментов, в итоге к перерыву счёт был всего лишь 2:0.

Второй тайм также начался с перевесом хозяев, вскоре был забит третий гол и исход матча для всех начал казаться решённым. Дабы дать возможность всем запасным игрокам поучаствовать в игре, по ходу тайма было сделано аж семь замен, что конечно не могло не повлиять на качество игры. Сначала в ворота «Звезды» за игру рукой в штрафной зоне был назначен пенальти, так счёт стал 3:1, а уже через несколько минут, после удачного замыкания, «Зенит-2» сократил своё отставание до одного мяча. Но «Звезда» сумела подсобраться и не дала возможности гостям сравнять счёт, в итоге опять 3:2 и семь очков после четырёх сыгранных встреч.

Также, днём ранее, наша «ветеранская» команда принимала у себя дома на стадионе «Звезда» команду из Малаховки, к сожалению матч завершился со счётом 0:3 в пользу гостей.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.06.2012