27.05.2013 21:08,

ПОБЕДА В НАУКОГРАДЕ

25.05. Фрязино. Стадион «Олимп». 150 зрителей. 12:15. «Олимп-2» Фрязино – «Звезда» Люберцы – 0:5 (0:2).

Голы: Казаков 17 (1:0), Сычев 45 (2:0), Камаев 58 (3:0), Нурмухаметов Н. 65 (4:0), Кузнецов 83 (5:0).

Предупреждения: Борисов 30 (грубая игра), Нурмухаметов Р. 79 (грубая игра).

... Читать полностью

30.04.2013 12:06,

«ЗВЕЗДА» ПОДРЕЗАЛА КРЫЛЬЯ

27.04. Товарищеская игра. 2 тайма по 45 + 40 минут. Москва. Стадион «Крылья Советов». Площадка №2. 20 зрителей. 17:00. «Звезда» Люберцы» - «Крылья Советов» Москва - молодежная – 5:1 (1:0).

«Звезда»: Чистяков, Булкин, Спиридонов, Галкин (Матвеев, 74), Матвеев (Нурмухаметов, 23), Горобец (Кудряшов, 67), Кудряшов (Рожков, 46), Камаев, Калькаев (Нурмухаметов Н., 34), Емелюков, Сычев (Калькаев, 77).

30.04.2013 11:57,

«ЗВЕЗДА» ТРИЖДЫ СИЛЬНЕЕ.

25.04. Товарищеская игра. Футбол 8х8. 2 тайма по 35 минут. Люберцы. Стадион «Искра». 10 зрителей. 19:15. «Звезда» Люберцы» - «Ареал» Люберцы – 5:3 (2:1).

«Звезда»: Сорокин,  Камаев, Клинин, Мухин, Казаков, Калькаев, Михайлов, Сычев.
На замену выходили:
Коротаевский, Руснак, Нурмухаметов Н, Миняев, Курюкин, Прасол, Морщагин.

25.04.2013 16:43,

«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ ПРОДОЛЖАЕТ ПОДГОТОВКУ К СЕЗОНУ.

17.04. Товарищеская игра. Футбол. 2 тайма по 16 и 20 минут. Москва. Стадион «МВА». 10 зрителей. 19:15. «Звезда» Люберцы» - «МВА» Москва – 2:2 (1:0).

«Звезда»: Сорокин, Галкин (Коротаевский, 17), Спиридонов (Рожков, 17), Нурмухаметов Р. (Руснак, 17), Малахов (почетный игрок) (Маттеус, 17), Камаев (Кардаш, 17), Клинин, Мухин,  Нурмухаметов Н. (Кузнецов Ю., 17), Михайлов (Миняев, 17), Сычев (Кузнецов Н., 17). ... Читать полностью

18.04.2013 00:25,

«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ МЕДАЛИСТ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЗНАМЕНСКА

13 апреля в субботу в Краснознаменске прошли финальные игры  2-го открытого чемпионата города по футболу. Победителем, как и год назад стала команда «Одинцовомежрайгаз», довольно уверенно переигравшая хозяев турнира «Зарю» Краснознаменск – 3:0 (1:0). В матче за 3-е место «Звезда» Люберцы, встречалась с соперником по подгруппе ЛФК «Торпедо-Жаворонки».  Напомним, что в 3-м туре группового этапа наша команда не без труда победила – 3:2. Нелегко для люберчан сложилась и эта встреча, проигрывая по ходу встречи, наша команда сумела перестроиться по ходу матча и добиться крупной победы – 4:1.

16.04.2013 22:29,

«ЗВЕЗДУ» ЭКЗАМЕНУЮТ ВЕТЕРАНЫ «АРЕАЛА».

За несколько дней до финала открытого чемпионата Краснознаменска, где участвует люберецкая «Звезда», наша команда получила от своих земляков ветеранов футбольного клуба «Ареал» предложение провести товарищеский матч. Предложение было с удовольствием принято. ... Читать полностью

13.04.2013 00:23,

СОСТАВ ЗОН ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА XLI МЕМОРИАЛА ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА В.Н. ВОЛКОВА

ЗОНА 1 – 03.05.2013 (Клин, стадион «Строитель»)
1.  СК «Химик» (Клин)
2. ФК «Руза»
3. «Пламя» (Рузский район)
4. ФК «Волоколамск»
5. «ПИР» (Химки)
6. «Сенеж-Солнечногорск» (Солнечногорский район)

ЗОНА 2 – 03.05.2013 (Новосиньково, стадион «Урожай»)
1. «ФИЗТЕХ» (Долгопрудный)
2. ФК «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район)
3. «Антей» (Талдомский район)
4. ФК «Лобня»
5. «Энергия» (Хотьково)
6. «Текс» (Ивантеевка)

ЗОНА 3 – 03.05.2013 (Краснознаменск, стадион «Заря»)
1. «Заря» (Краснознаменск)
2. «Звезда» (Звенигород)
3. «Кристалл» (Климовск)
4. «Одинцовомежрайгаз» (Одинцово)
5. ФК «Можайский район»
6. «Торпедо» (Жаворонки)

ЗОНА 4 – 03.05.2013 (Озеры, стадион «им. А. Гринина»)
1. «Ника» (Озеры)
2. «Металлист» (Домодедово)
3. ФК «Коломна-Д» ... Читать полностью

09.04.2013 03:22,

МИМО ФИНАЛА …

6 апреля в Краснознаменске прошли стыковые матчи II открытого чемпионата Краснознаменска по футболу. Если в первом полуфинале Краснознаменская «Заря» довольно легко переиграла ЛФК «Торпедо-Жаворонки» - 4:1, то во втором полуфинале, игра проходила довольно таки упорно и держала в напряжении до последней минуты матча. Итог - поражение люберчан с минимальным счетом – 0:1, «Одинцовомежрайгаз» сыграет в матче за 1 место, а мы в малом финале поборемся за «бронзу». ... Читать полностью

01.04.2013 22:33,

«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ ПОБЕЖДАЕТ И ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ

30 марта в субботу в Краснознаменске прошли решающие игры 3-го тура открытого чемпионата города по футболу. ... Читать полностью

26.03.2013 02:16,

БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ …

Именно такой девиз, из фильма «Два капитана», снятого по роману Вениамина Каверина, пришел на ум во время игры второго тура открытого чемпионата Краснознаменска между «Звезда» Люберцы» и «Выбором» из Одинцово. ... Читать полностью