24.06.2008 23:30,

5:0 - Мужская команда.

24 июня на стадионе Торпедо состоялся матч на Первенство Люберецкого района по футболу среди мужских команд, в котором встречались Торпедо-2 и Звезда. Напомним, что наша команда не имеет ещё в своём активе ни одного поражения. Наши же соперники до этого матча не имели в ни одного очка в графе победы. Ничего не поменялось и на этот раз.

С самого начала матча наши игроки начали прессинг соперника. Вскоро после навеса с левой бровки мяч отправился в сетку ворот Торпедо-2 от головы Слепнёва Александра. До перерыва Звезда забила ещё один гол и команды ушли на перерыв при счёте 2:0.

Во втором тайме в игре обеих команд не просматривалось никаких изменений. Звезда провела несколько замен, а Торпедо-2 продолжала играть стартовым составом, стоит добавить, что с самого начала игры хозяева играли вдесятером, поэтому менять по ходу матча им было просто некого. Итак во втором тайме Звезда продолжала атаковать, не реализовывала несколько своих моментов. но тем не менее забила ещё 3 гола, один из которых был забит с пенальти.

Окончательный счёт 5:0 в пользу ФК "Звезда".

24.05.2008 00:00,

Первая игра мужской команды.

20 мая во вторник на стадионе Звезда прошла первая игра мужской команды ФК "Звезда" в Первенстве Люберецкого района по футболу.
 В первой игре наша команда встретилась с футбольным клубом Торпедо Люберцы. Хочется  заметить, что в последнее время встречи этих двух команд, среди возрастом проходила в усердной борьбе. Не обошлось и на этот раз.
 Матч действительно  получился достаточно зрелищным. У ворот каждой из команд
возникали опасные моменты, но вратари всегда были на месте. Хочется отметить, что по-настоящему это была первая сыгровка нашей команды, которая получилась довольно
хорошей. Во втором тайме наши игроки создали парочку довольно опасных моментов у ворот гостей, но благодаря блестящей игре вратаря каждый раз угроза взятия ворот отводилась. В итоге в матче равных по силе команд была зафиксирована ничья 0:0.

09.04.2008 23:42,

Мужская команда.

В этом году в нашем футбольном клубе появляется мужская команда. которая начнёт сезон в первенстве Люберецкого района по футболу. Во взрослую команду войдут выпускники ДЮСШ Звезда, игроки старших возрастов, а именно 1992 и 1991 годов рождения, и тренера клуба, так как 100% из них находятся в игровой форме.
 Основной целью является набор игрового опыта и игровая практика для участия в первенстве Московской области в следующем сезоне.
 Основные проблемы, возникшие ранее: с транспортом, экипировкой и