24.07.2012 00:00,

III Традиционный розыгрыш кубка "Спортивные инициативы"

В субботу, 21 июля в городе Люберцы на искусственном поле стадиона «Звезда» прошел III по счету розыгрыш кубка «Спортивные инициативы» по мини - футболу. В ставшем уже традиционном турнире приняли участие восемь команд выпускников детско-юношеских спортивных школ и любительской дворовой футбольной лиги и из Москвы, Люберец, Подольска и Томилино.

Несмотря  на то, что все команды показали довольно интересный и зрелищный футбол, основная борьба все же развернулась между выпускниками люберецкой детско-юношеской спортивной  "Звезда" и так ... Читать полностью

20.07.2012 00:52,

7 и 8 тур - Одинаковый счёт, разная игра.

11 и 18 августа на стадионе "Искра" прошли очередные туры Первенства Люберецкого района среди мужских команд. В них наша команда встречалась сначала с первой, а потом и со второй командой из города Котельники.

В первом матче, несмотря на то, что гости в принципе владели инициативой, нашим ребятам удалось создать немало опасных и несколько почти стопроцентных моментов, но из всего того, что должно было залетать в ворота, было забито всего лишь два гола. В итоге счёт 2:5 в пользу "Котельников".

Через неделю помериться силами на «Искру» приехала уже вторая команда. Матч начался с довольно сильного прессинга гостей. Им удалось забить быстрый гол. После чего мяч в наших воротах мог побывать ещё как минимум раза три, но по счастливому стечению обстоятельств этого не произошло. Зато получился ответный гол. Но соперник всё равно продолжал владеть инициативой, что позволило ему до перерыва выйти вперёд, сделав счёт 1:2. В начале второго тайма в «З ... Читать полностью

05.07.2012 12:27,

05.07.2012 11:50,

6 тур - Неспортивный лидер

4 июля на стадионе «Искра» прошёл 6 тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд, в котором «Звезда» принимала лидера чемпионата ФК «Малаховка».

Наши футболисты понимали, что игра будет непростой и указанием тренера Сергея Шилина была игра от обороны. «Звезда» начала достаточно уверенно, первой открыла счёт. Вскоре соперник, после подачи углового, сумел выровнять положение, но наши ребята не останавливались и буквально сразу же перешли в атаку и забили второй гол. В середине тайма, после долгого натиска на наши ворота, гостям всё-таки удалось сравнять счёт, правда, в этом моменте неудачное положение в воротах занял вратарь «Звезды».

На перерыв команды ушли при счёте 2:2 . Причём стоит отметить не самое спортивное поведение некоторых футболистов «Малаховки», но судья, на которого вылилось не мало «добрых» слов, решил не наказывать разговорчивых гостей.

... Читать полностью

02.07.2012 14:04,

Итоги Первого круга Первенства Московской области 2012.

Вот и завершился 1 круг Первенства Московской области по футболу.  Конечно, в некоторых группах остались матчи, перенесенные на август, но всё же уже сейчас можно подвести предварительные итоги.

Начать хочется с того, что в целом школа, выступая на соревнованиях пятнадцатью командами в одиннадцати группах, пока что выполняет цели, поставленные в начале сезона. На сегодняшний день ... Читать полностью

02.07.2012 11:22,

Люберецкое дерби - 5 тур

27 июня на стадионе «Торпедо» прошёл пятый тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. «Звезда», можно сказать, условно играла в гостях у команды «Торпедо» на центральном Люберецком стадионе. Хотя хозяева до начала матча считались абсолютными фаворитами, так как команда достаточно сыграна и практическим этим  же составом играет на Первенство России в III дивизионе, и всё же противостояние этих двух команд – это всегда интересно.

Первый тайм «Звезда» практически полностью провела в обороне, все попытки атаковать в основном уходили в ... Читать полностью

25.06.2012 16:58,

Родительский турнир 12 июня

С большим опозданием и принося свои извинения, мы всё-таки немного расскажем о II Родительском турнире, прошедшем 12 июня на стадионе "Звезда".

По сравнению с первым турниром, на этот раз количество команд было несколько меньше: 11 против 15 в первый раз. Поэтому одна группа получилась из трёх команд, а в двух других также по кругу играло по четыре. После группового этапа в финальную группу пробились три команды: ... Читать полностью

25.06.2012 14:45,

Мужская команда - 4 тур - "Дежавю"

20 июня на стадионе "Искра" прошёл матч четвёртого тура Первенства Люберецкого района среди мужских команд. Наша команда принимала у себя дома команду "Зенит-2" из посёлка Томилино.

Матч начался с уверенных атак "Звезды", одна из которых в скором времени завершилась голом. В первом тайме наши футболисты растранжирили очень большое количество опасных моментов, в итоге к перерыву счёт был всего лишь 2:0.

Второй тайм также начался с перевесом хозяев, вскоре был забит третий гол и исход матча для всех начал казаться решённым. Дабы дать возможность всем запасным игрокам поучаствовать в игре, по ходу тайма было сделано аж семь замен, что конечно не могло не повлиять на качество игры. Сначала в ворота «Звезды» за игру рукой в штрафной зоне был назначен пенальти, так счёт стал 3:1, а уже через несколько минут, после удачного замыкания, «Зенит-2» сократил своё отставание до одного мяча. Но «Звезда» сумела подсобраться и не дала во ... Читать полностью

19.06.2012 13:31,

"Летний мяч - 2012" среди команд 2004 г.р.

16 и 17 июня на стадионе «Звезда» состоялся турнир «Летний мяч - 2012» среди команд 2004 г.р. ... Читать полностью

16.06.2012 21:35,

Мужская команда - 3-й тур - 3 очка

14 июня, в четверг, на стадионе "Искра" пошёл 3 тур Первенства Люберецкого района по футболу среди мужских команд. В нём "Звезда" у себя дома принимала команду из Некрасовки, к слову сказать, весьма молодую по возрасту.

Начало матча получилось весьма драматичным. После одного из опасных моментов около наших ворот, вратарю "Звезды" Николаю Волкову не оставалось ничего делать, кроме как умышленно идти на фол, тем самым заработать одиннадцатиметровый в свои ворота. Но наш голкипер сумел "выйти сухим из воды", в красивом прыжке отразив пенальти. В первом тайме обе команды обменялись голами и ушли на перерыв при счёте 1:1.

Второй тайм должен был расставить все точки над «i». Матч шёл скорее с пер ... Читать полностью

« 1 2 ... 474 475 476 477 478 ... 495 496 »