спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









24.04.2012 21:15,

Родительский турнир

В воскресенье, 22 апреля, на стадионе «Звезда» прошёл большой семейный турнир среди родителей воспитанников нашей школы. Причем отцов, дедов, дядей, желающих тряхнуть стариной, оказалось настолько много, что практически от каждого года рождения набралось по команде, а у некоторых даже имелась солидная скамейка запасных. В общей сложности за победу в этом дружеском первенстве боролось пятнадцать команд.

В девять часов утра состоялась жеребьёвка, на которой ответственные за свои команды, то есть тренера соответствующих возрастов, распределились на три группы по пять команд, в которых для выхода в финальную группу трёх лучших необходимо было занять только первое место.  Команды были названы по фамилиям своих тренеров, поэтому дальше названия команд будут упоминаться именно таким образом.

Матчи проводились поперёк искусственного поля,  то есть каждая группа играла на своей площадке. Один матч длился пятнадцать минут, пять на пять человек, включая вратарей.

Несмотря на откровенно дружеский и веселый  характер соревнований, атмосфера на поле порой накалялась очень даже не шуточная.  Чувствовалось, как по мере приближения развязки  нарушений становилось всё больше, эмоци ... Читать полностью


12.04.2012 23:14,

"Крымский подснежник - 2012" среди 1999г.р.

Наши футболисты 1999 г.р., под руководстов Лукманова Данияра Рашитовича, приняли участие в международном турнире по футболу "Крымский подснежник - 2012", проходившем в посёлке Зоазерное АР Крым, с 21 по 30 марта. 

За победный трофей сражаться на футбольном поле приехали восемь команд из Санкт-Петербурга, Казахстана, Мариуполя, Вышгорода, Москвы, Саки. Большие сроки проведения позволили организовать игры на турнире по кругой системе, то есть каждая команда за восемь дней смогла помериться силами с любой другой из представленных.

Как оказалось, состав участников подобрался настолько серьёзным, что нашим ребятам в итоге не удалось набрать ни одного очка в групповой стадии, что конечно не может не настораживать за месяц перед началом Первенства Московской области. Будем надеяться, что футболисты сумеют сделать правильные выводы из проигранных встреч, а тренеру удастся направить тренировочный процесс в правильное русло.

(После гуппового этапа команды попарно играли стыковые матчи, т.е. 1 со 2, 3 с 4 и т.д. В таблице указано окончательное распределение мест)

... Читать полностью

12.04.2012 22:04,

"Дружба народов" в Севастополе.

С 25 по 31 марта в Севастополе прошёл Республиканский турнир по футболу "Дружба народов", в котором приняла участие наша команда 2000 г.р. "Звезда-2" под руководством Усатенко Анатолия Николаевича. 

На соревнования приехало всего семь команд из Киева, Ростова-на-Дону, Севастополя. Игры проводились по круговой системе. В результате ... Читать полностью


11.04.2012 23:50,

"Весенний мяч - 2012" среди команд 2004 г.р.

С 6 по 8 апреля, на стадионе «Звезда» прошёл уже третий по счёту турнир, проводившийся в рамках XI традиционного турнира по футболу «Весенний мяч - 2012» среди команд 2002 года рождения. ... Читать полностью


08.04.2012 10:23,

"Весенний мяч - 2012" среди команд 2003 г.р.

С 30 марта по 1 апреля на стадионе «Звезда» состоялся второй турнир XI традиционного  турнира по футболу «Весенний мяч - 2012» уже среди команд 2003 г.р.

Также, как двумя днями ранее в соревнованиях приняло участие 10 команд. Игры проводились по той же системе: две группы  играются по круговой системе, дальше полуфиналы и финал. На этот раз число команд, представляющих нашу школу оказалось всего две, это Звезда и Звезда-2. 

Первая команда 2003 г.р., игравшая во второй группе, потеряв два очка только в игре с Олимпом из Новокосино, уверенно заняла первое место в своей группе. Вторая же наша команда выступила неудачно, ребята очень старались зацепиться хотя бы за ничью, но в итоге не сумели набрать ни одного очка, очутившись тем самым на пятом месте. А первые два места здесь заняли Торпедо г.Москва, которое не потеряла ни одного очка, и Метеор из Балашихи.

... Читать полностью

08.04.2012 09:24,

"Весенний мяч - 2012" среди команд 2002 г.р.

С 27 по 29 марта на стадионе «Звезда» прошёл XIтрадиционный трёхдневный турнир по футболу «Весенний мяч - 2012», среди команд 2002 года рождения. В соревнованиях приняло участие 10 команд, четыре из которых являлись командами нашей школы. Как обычно, все участники были разделены на две группы по пять команд, для разыгрывания промежуточного места в своих группах по круговой системе. 

Первая команда 2002 года рождения, которая недавно вернулась со сборов из Сочи, одержала две уверенные победы и две ничьи, тем самым заныв второе место в своей группе, уступив на одно очко от ставшего первым Сатурна и также на одно очко обогнав Академию футбола из Воронежа. Вторая наша команда в этой группе, названная на время турнира ФК Искра, к сожалению, не смогла набрать ни одного очка, опустившись на последнее пятое место. 

Во второй группе сильнее всех оказалась команда Торпедо г.Люберцы, а вторым полуфиналистом стал Союз-успех г.Москва. Две оставшиеся наши команды  сумели занять только пятое и третье место.

... Читать полностью

08.04.2012 02:00,

Турнир памяти бойцов, павших в «Сталинградской битве»

С 25 по 30 марта в Волгограде прошёл Международных детско-юношеских турнир, посвященный памяти бойцов, павших в «Сталинградской битве», в котором приняла участие команда 2003 года рождения, главный тренер Гайдука Данила Владимирович.

Число команд, готовых сразиться на футбольном поле Волгограда составило 8, четыре из которых были 2003 года рождения, а остальные четыре 2002 года рождения. Но, несмотря на разный возраст, организаторы турнира решили сделать одну большую группу из всех восьми команд, чтобы увеличить количество игр, при этом места по итогам всех матчей были распределены в двух возрастных категориях. 

Наши ребята, из своих сверстников, уступили только Сибири из Новосибирска, как оказалось позднее, именно эти три очка и составят разницу между этими двумя командами в общем количестве набранных очков. В итоге "Звезда" заняла второе место среди команд 2003 г.р., при этом наши мальчишки сумели обыграть команду ЦСКА ВВС г.Самара 2002 г.р. и разойтись миром с Волгоградским "Зенитом" 2002 г.р.

... Читать полностью

08.04.2012 00:59,

IV "Мемориал Валентина Бубукина" среди 2002 г.р.

С 17 по 24 марта в спортивном комплексе Дагомыс, что расположен в городе Сочи, проводился IV международный детско-юношеский турнир по футболу «Мемориал Валентина Бубукина» среди команд 2002 года рождения, в котором приняла участие наша первая команда под руководством своего главного тренера: Прасола Артема Сергеевича. ... Читать полностью


12.03.2012 02:13,

"Заснеженный поля - 2012" среди команд 2002 г.р.

9 марта, в субботу, на стадионе «Искра» прошёл XI традиционный турнир по футболу «Заснеженные поля – 2012» среди команд 2012 года рождения. Хозяевами турнира была наша первая команда 2002 года рождения, под руководством своего главного тренера: Прасола Артёма Сергеевича.  Также помериться силами в Люберцы ... Читать полностью


12.03.2012 01:16,

Игра мужской команды ФК "Звезда"

 10 марта, на ряду с товарищескими матчами нашей школы с командами ДЮСШ "Красково", на стадионе "Искра" прошёл матч нашей мужской команды, собранной из тренеров ДЮСШ "Звезда". Целью предстоящей игры стала игровая практика, тренировка сыгранности состава, а также оценка собственных сил.

  Соперником наших футболистов стала немного усиленная команда ДЮСШ Красково 1995 г.р. Несмотря на разницу в возрасте, преимущество ребят было в постоянных тренировках и сыгранности.

  С первых минут стало понятно, что в физике тренера, пожалуй, уступают Красковским футболистам. Как следствие, первый гол в ворота "Звезды" не заставил себя долго ждать. Так "Красково" повела в матче. У нашей команды мало что получалось впереди, едва мяч пересекал центр поля, следовал либо неточный навес, либо мяч запутывался в ногах игроков линии обороны. В середине перв ... Читать полностью


« 1 2 ... 476 477 478 479 480 ... 495 496 »

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика