спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









III Традиционный розыгрыш кубка "Спортивные инициативы"

В субботу, 21 июля в городе Люберцы на искусственном поле стадиона «Звезда» прошел III по счету розыгрыш кубка «Спортивные инициативы» по мини - футболу. В ставшем уже традиционном турнире приняли участие восемь команд выпускников детско-юношеских спортивных школ и любительской дворовой футбольной лиги и из Москвы, Люберец, Подольска и Томилино.

Несмотря  на то, что все команды показали довольно интересный и зрелищный футбол, основная борьба все же развернулась между выпускниками люберецкой детско-юношеской спортивной  "Звезда" и такой же молодой по возрасту командой "Гелакс". В итоге  как раз матч между этими двумя командами и стал решающим, определившим обладателей победного кубка, которыми в упорнейшей борьбе стали футболисты  команды «Гелакс». С разницей в один мяч, со счётом    6:5, им всё-таки удалось взять верх над «Звездой».

 Лучших результатов среди представителей любительской дворовой футбольной лиги добилась команда "Томилино»,  не оставившая шансов игрокам команды "База" из города Подольска, победив их с разгромным счётом 9:0.

По итогам соревнований все команды получили призы от организаторов турнира МСОО "Спортивные инициативы": футбольные мячи и гетры. От фан-клуба "Спартак" Москва все команды получили памятные вымпелы. Главный приз Кубок "Спортивные инициативы" достался команде "Гелакс" Люберцы.

От имени организаторов турнира благодарим руководство ДЮСШ "Звезда" за предоставление возможности третий год подряд проводить наши соревнования. Надеемся, что турнир на кубок "Спортивные инициативы" стал традиционным и обязательным турниром на стадионе "Звезда".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.07.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика