спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









31.08.2011 15:14,

Реконструкция стадиона Искра

  Вот и подходит к концу лето, знойное солнце передаёт эстафету осенним дождям, школьники, кто с нетерпением, кто с разочарованием, ждут первое сентября, и наши юные футболисты ДЮСШ "Звезда", хорошо отдохнувшие и натренировавшиеся на командных сборах в различных городах России и ближнего зарубежья, продолжают сезон в Первенстве Московской области и Люберецкого района. 
  Задачи на второй круг, как всегда, поставлены довольно высокие: лидеры должны закрепиться в верхней части турнирных таблиц, ну, а отстающим необходимо попытаться набрать как можно больше очков, чтобы во-первых улучшить своё положение, а главное, выявив все недостатки, начать подготовку команды к следующему сезону. Мы, как и всегда, будем стараться держать Вас в курсе последних новостей с футбольных полей.

  Тем временем, пока юные футболисты плавали и загорали на Крымском берегу, на втором отделении футбольной школы "Звезда", то что находится на Северной стороне города, шла и продолжает проводиться непрерывная реконструкция стадиона "Искра".

Финальный этап турнира "Кожаный мяч - 2011"

С 6 по 15 августа в городе Геленджик прошёл финальный этап турнира "Кожаный мяч - 2011". Наша команда 2000 года рождения (главный тренер Стёжка Юрий Анатольевич), пробившаяся в финальную часть соревнований, выступала в средней возрастной подгруппе, в которой участвовало 12 команд.

Наши юные футболисты попали в первую группу из 6 команд. За исключением одной встречи с командой "Берд" из Чеченской республики, где после назначенного в наши ворота пенальти игра совсем пошла под откос, все матчи прошли в достаточно упорной борьбе. В результате после группового этапа "Звезда" с двумя победами и тремя поражениями оказалась на 4 строчке, что к сожалению не позволило ей продолжить борьбу за победу. 

Заключительный матч на турнире за 7-8 место, наши ребята сыграли со "Спартаком" из Геленджика. После основного времени, закончившегося со счётом 0:0, последовала серия пенальти, в которой удача улыбнулась "Спартаку" 3:1. В итоге наша команда заняла восьмое место. Но несмотря на такое не очень удачное выступление, Люберецкие футболисты хорошо отстояли футбольную честь нашего района и всей области, ведь не надо забывать, что в финальном этапе принимали участие команды с разный уголков России, поэтому попасть в них уже дорогого стоит.

Мы поздравляем 2000 год с этим футбольным праздником и хорошими результатами на всём протяжении турнира. Молодцы ребята, новым Вам побед и побольше голов в предстоящем Певенстве Мо ... Читать полностью


23.07.2011 12:39,

III этап пройден, остался Геленджик.

С 10 по 17 июля в городе Рязань проходил III этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч 2011» зона центрального федерального округа в возрастной группе 2000-01 г.р. В этом турнире приняла участие команда «Люберцы» Московская область.

Список команд:

  • Московская область (г.Люберцы)
  • Ивановская область
  • Рязанская область
  • Смоленская область
  • Владимирская область
  • Воронежская область
  • Тульская область
  • Липецкая область
  • Орловская область 
  • Тамбовская область

Хозяева организовали турнир на высшем уровне. Детей, что называется, встретили по взрослому. Комфортабельный автобус, уютные номера, насыщенная культурная программа. Нашим детям не сразу удалось справится с эмоциями, долго не могли улечься спать в установленное время.

Первый игровой день получился довольно тяжёлым, мы играли с хозяевами турнира. По мастерству наша команда не уступала своему сопернику и после 1 тайма счет был равным 2:2, но во втором тайме наша игра не заладилась, наверное сказалась дорога, после который все выглядели уставшими, и мальчишки из Рязани решили воспользоваться ситуацией и забили 2 безответных мяча.  Как итог - 4:2 в пользу Рязани.

После проигранной игры главный тренер Стёжка Юрий Анатольев ... Читать полностью


02.07.2011 17:31,

1 круг завершён.

  В четверг, 30 июня прошли последние матчи 1 круга Первенства Московской области по футболу.

  Теперь ребятам и их тренерам предстоит пора каникул и отпусков. Кто-то поедет в лагерь, кто-то на дачу, кто на море; а некоторые команды проведут учебно-тренирочные сборы в различных городах России и ближнего зарубежья. Где смогут весело отдохнуть и хорошо подготовиться к предстоящему 2 кругу. Отчёты о футбольных сборах мы постараемся предоставить после приезда юных футболистов, а сейчас несколько слов о завершившемся первом круге.

  Взгянем на обще командную статистику: 49 поражений против 30 побед. Коэффицент не из лучших. Но давайте не забывать, что во всех возрастах наша школа представлена двумя командами, причём вторые команды были организованы не так уж давно, то есть если первый состав 94/95 года тренируется уже около 5 лет, то второй состав, можно сказать, был собран год назад. 

  Если говорить о занимаемых местах, то в верхней части турнирной таблицы на данный момент раполагаются команды младшей ... Читать полностью


23.06.2011 00:15,

Летний мяч - 2011 среди 2003 г.р.

С 17 по 19 июня на стадион "Звезда" прошёл турнир "Летний мяч - 2011" среди команд 2003 г.р. Помериться силами на футбольном поле собралось 10 команд из Москвы и Подмосковья, в числе которых такие гранды, как ЦСКА и Динамо г.Москва. Наша школа была предствлена одной командой 2003 г.р. (главный тренер Гайдук Даниил Владимирович)

Соревнования проводились, как обычно, в двух группах по пять команд. Победитель выходили в полуфинал, а тех, кто занял места поскромнее, ждали утешительные игры.

В своей группе "Звезда" провела четыре матча, два из которых выиграла со счётом 3:0 и 3:1 у ФК "Химки" и "Трудовых резервов" и столько же проиграла - 0:1 и 6:1 у "Витязя" и "Динамо".

В итоге третий, финальный день соревнований наши ребята начали с игры в полуфинале за 5-8 места, в котором обыграли "Приалит" из Реутова - 6:4. Затем в матче за 5 место опять встретились с "Трудовыми резервами". Возможно сказалась победа, одержанная днём ранее, возможно - отсутствие мотивации, но в отличии от первого матча, одержать второй раз победу юным футболистам "Звезды" не удалось. 1:0 в пользу "Тру ... Читать полностью


15.06.2011 00:34,

Junior Footballer Cup 2011

Команда 2003 года рождения с 1 по 5 июня приняла участие в выездном  6-ом детском Международном турнире по футболу JUNIOR FOOTBALLER CUP 2011 в Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие 20 команд, из разных городов России.

Сначала игры проводились в четырёх группах по пять и шесть команд, по круговой системе. "Звезда" после предварительного этапа имела в своём активе два победы, два поражения и ... Читать полностью


13.06.2011 10:10,

Кожаный мяч - 2011

10 июня в Подмосковных Бронницах прошли финальные игры турнира "Кожаный мяч". Среди всех возрастов, представленных от нашей школы до финала дошла только команда 2000-01 г.р., главный тренер Стёжка Юрий Анатольевич.

 В финальную стадию помимо Люберец пробились команды из г. Подольска, г. Коломны и ... Читать полностью


07.06.2011 11:53,

ФИНАЛ турнира ТДК на кубок "Спорт-экспресс"

4 июня на Большой арене Лужников прошли Финалы турнира ТДК на кубок "Спорт-экспресс", в которых приняли участие наши команды.

Команда 1998 г.р. под руководством Гуревича Дмитрия Александровича заняла третье место.

 Второй командой, которая дошла до заключительного этапа соревнований стала команда ветеранов. В полуфинале ими были повержены "Печатники" 4:0, ну а в главном матче - в финале, "Звезда" не оставила камня на камне от ФК "Нахимов", выиграв со счётом 7:2.

В нашей команде под грамотным руководством тренера Товкача Валерия Николаевича особенно отличились Соловьёв Дмитрий Иванович, Гуревич Дмитрий Александрович и Коханый Игорь Валерьевич, а также блестящей игрой на вратарской позиции проявил себе Анатолий Усатенко.

Поздавляем наших победителей и призёров и желаем им новых побед на футбольных полях.


07.06.2011 11:09,

Итоги 4 тура Первенства МО

 За прошедшую неделю на Первенство Московской области по футболу среди всех возрастов быдло сыграно целых 18 матчей. Итак обо всё по порядку.

 Начнём с самого младшего возраста 

 Мы уже рассказвали Вам о матчах 30 мая 4 тура, в которых наши четыре команды набрали 12 очков и забили 15 голов, поэтому к ним сегодня возвращаться не будем. 3 июня, в пятницу, состоялись матчи 5 тура, в нём "Звезда-2" на своём поле (стадиона Искра) принимала команду из Красково:

2001 г.р. - 2:0

2000 г.р. - 0:3

 а "Звезда"  встречалась на выезде с ФК "Домодедово":

2001 г.р. - 0:0

2001 г.р. - 0:0

 Также вчера 6 июня, в группе В "Звезда-2" сыграла перенесённый матч 3 тура с командой "Вымпел" г.Жуковский, матч проходил на стадионе Искра:

2001 г.р. - 4:1

... Читать полностью


07.06.2011 10:35,

С небольшим опозданием

 1 июня в День защиты детей, в Подольске прошёл финальный этап турнира ДФЛ, среди команд 2002 г.р., в котором приняла участие и наша школа.

 Наши ребята, двумя командами под руководством  тренера Прасола Артёма Сергеевича показали довольно хороший футбол, с минимальным количеством ошибок и брака.

 Первая команда "Звезды" на групповой стадии сыграла вничью с "Подолье" 0:0 и обыграла "Молодую гвардию" 7:0, после чего в четвертьфинале расправилась с "Витязем" 2:0 и в полуфинале  с "Фортуной" 1:0. В финальном матче нашим ребятам противостояла довольно сильная команда из Мытищ. Матч получился напряжённым, но наверное у наших бойцов осталось чуть-чуть поменьше сил, как следствие этого поражение 3:1 и почётное второе место в общем зачёте турнира ДФЛ.

 Поскромнее выступила наша вторая команда. Напоминаем, первая и вторая команда на этом турнире - это всё ребята из "Звезды-2002", только поделённые на два состава (не путать со "Звездой-2"). Итак в групповом этапе наши юные футболисты сыграли 2:2 со "Сме ... Читать полностью


« 1 2 ... 480 481 482 483 484 ... 495 496 »

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика