спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









08.11.2011 19:25,

"Осенний мяч - 2011" среди 2002 г.р.

Не успела команда 2002 г.р. вернуться из Курска, как сразу же ей и команде 2002-2 предстояло принять у себя турнир "Осенния мяч - 2011".

Соревнования проводились в течение двух дней, за победу приехало бороться 9 команд: "Сатурн" г.Раменское, "Витязь" г.Подольск, "Аресенал" г.Тула, СДЮШОР г.Бронницы, "Восток" г.Электросталь.

В первый день команды, разбитые на три группы, боролись за выход в финальную группу, где сутки спустя должен был определиться победитель. Наша первая команда, игравшая кстати не самым сильным составом, так как тренер дал некоторым ребятам отдохнуть после "Курской битвы", без особого труда одержала две победы над Сатурном 2:0 и Востоком 4:0 и тем самым вышла в финальную группу.

Второй нашей команде к сожалению не удалось занять предварительное первое место, оба матча ребята проиграли со счётом 1:3 и 1:2. В этой группе сильнее всех оказались ребята из второй команды "Витязя". Также в финал из второй группы пробился Тульский "Арсенал".

На следующее утро был положен старт финальным матчам. Cначала игры проводились в группах за 7-9 и 4-6 места, потом наступила оч ... Читать полностью


07.11.2011 00:15,

Турнир "Золотая осень - 2011" в г.Курск

С 28 по 30 октября в Курске прошёл турнир "Золотая осень - 2011", в котором приняли участие 20 команд из разных городов России. 

 Наша школа была представлена командой 2002 года рождения (главный тренер Прасол Артём Сергеевич). Регламент турнира, благодаря большому числу участвующих команд, получился довольно-таки интересным. Сначала команды разбивались на четыре группы по пять команд, где игры проводились по кругу, после чего согласно показанным результатам составлялись новые четыре группы, но в каждой из них борьба уже шла за определённые места. 

 "Звезда" начала первый матч не самым лучшим образом, пропустив гол на первой минуте.  Но наши юные футболисты не опускали руки и сумели сначала сравнять счёт, а потом вырваться вперёд. В целом ребята на протяжении всего турнира показывали хороший футбол. Особо выделился на соревнованиях вратарь "Звезды" - Имамвердиев Эльвин, творивший подчас настоящие чудеса на своей позиции, за что и был удостоен звания лучшего вратаря турнира.

 После беспроблемного выхода в группу за 1-4 места, перед командой Артёма Сергеевича была поставлена задача - побороться за первое место. К сожалению, первыми стать чуть- ... Читать полностью


05.11.2011 17:17,

Международный турнир в Евпатории

С 21 по 30 октября в городе Евпатория прошёл Международный турнир среди команд 2000\01 г.р.  Всего участие принимало 9 команд, игры проводились в 2 круга. Нашу школу представляли две команды двух возрастов: 2001-2 (главный тренер Морщагин Сергей Владимирович) и 2000-2 (главный тренер Усатенко Анатолий Николаевич).

 Если от команды 2001-2 результатов никто не ждал, так как команда, во-первых, играла на год младше, а, во-вторых, ребята играют вместе только первый год и у них всё ещё впереди, то от 2000-2 можно было ожидать и более-менее достойного места.

 Как было сказано ранее, матчи проводились по кругу, т.е. каждый с каждым, плюс второй круг, который, к сожалению, ребята не успели завершить. Поэтому мы предоставляем только некоторые результаты игр с участием команды 2000-2:

Металлист г.Харьков - Фк Звезда 3:0
Фк Звезда - Фк Звезда-2 3:0
Фк Звезда - Фк Олимп 2:0
Фк Салют г. Белгород - Фк Звезда - 1:2
Фк Салют-2 г. Белгород - Фк Звезда 2:1
ДЮСШ 12 - Фк Звезда 1:0

Фк Звезда - Металист  г.Харьков 2:6 
Фк Звезда - ФК Звезда-2 6:0 
Фк Звезда - Фк Салют  г. Белгород 1:0 
ФК Олимп - ФК Звезда 0:3

... Читать полностью


26.10.2011 00:34,

THE END

 Наконец-то, с небольшим опозданием, мы подводим итоги Первенства Московской области по футболу сезона 2011.

 В этом году наша школа была представлена 12 командами в 8 группах и 6 возрастных категориях. На протяжение всего турнира в командах происходили различные изменение: сменялись тренеры, изменялась игра, настрой и, как следствие, положение в турнирной таблице. Кто-то сначала удерживался на перв ... Читать полностью


09.10.2011 14:58,

Турнир на призы "Спортивные инициативы".

 9 октября, в воскресенье, на стадионе "Звезда" прошёл турнир на призы "Спортивные инициативы" по двум возрастам 1999 и 1998 г.р.

 Игры проводились поперёк основного футбольного поля на двух половинах. В каждой возрастной группе соревновалось ... Читать полностью


09.10.2011 14:25,

"Золотая осень - 2011" среди 2004 г.р.

8 октября на стадионе "Звезда" прошёл турнир "Золотая осень - 2011" среди команд 2004 года рождения. В соревнованиях приняли участие две команды нашей школы, а также ещё сразиться на футбольном поле приехали "Метеор" г.Балашиха и "Локомотив" г.Москва.

Игры проводились по кругу, то есть каждый с каждым, в результате чего, команда, набравшая больше всех очков, занимала первое место.

Все игры оказались довольно интересными, в каждой ... Читать полностью


02.10.2011 20:30,

"Золотая осень - 2011" среди 2003 г.р.

1 и 2 октября на стадионе Звезда прошёл XI традиционный турнир по футболу "Золотая осень - 2011" среди команд 2003 года рождения, организованный администрацией ДЮСШ "Звезда". Помериться силами на люберецких полях приехали ребята из Ногинска, Балашихи, Зеленограда, Химок и Москвы. Наша школа была представлена на турнире двумя командами.

В первый день соревнований проводились отборочные матчи в финальный этап турнира по интересной системе: Три группы по три команды. В результате победитель каждой группы попадал в финальную группу, где мог побороться за 1-3 места, вторые команды - в группу за 4-6 места, и третьи - в группу за 7-9 места.

В группе А Звезда без труда одержала победу в двух матча против "Спутника-2" (3:1) и командой "Дети Мира" (5:1), обеспечив тем самым выход в финальную группу.

Вторая же команда "Звезда-2"сумела набрать в двух играх всего одно очко и попала в последнюю финальную группу.

Второй игровой день, несмотря на пасмурную и холодную погоду, оказался ещё более интересным и захватывающим. По мере приближения финальных игр, ажиотаж вокруг футбольного поля раскалялся всё сильнее и сильнее. Росла поддержка трибун, моменты становились всё более опасными. Удары и красивые обыгрыши, штанги и перекладины, сейвы и обидные оплошности ... Читать полностью


23.09.2011 23:57,

Открытие новой площадки.

17 сентября, в субботу, на стадионе «Искра» прошёл большой праздник Спорта, приуроченный к открытию новой футбольной площадки. В течение всего лета на стадионе, расположенном на Северной стороне города,  проводились ремонтные и строительные работы. И вот, наконец, торжественное открытие ещё одной площадки с искусственным покрытием последнего поколения. Это безусловно большое событие не только для футбольной школы «Звезда», но и для всего спорта в Люберецком районе.

Администрацией ДЮСШ «Звезда» было потрачено немало сил  для того, чтобы максимально возможно улучшить условия учебно-тренировочных занятий и приобретения профессиональных навыков игры в футбол. А ведь ещё совсем недавно, проходя мимо этого полузаброшенного стадиона, никто и подумать не могу, что здесь обустроится и будет функционировать футбольная школа, в которой смогут заниматься много мальчишек, и даже девчонок, с Северной части города. Это значит, что больше ребят будут заниматься спортом, воспитывать силу духа и воли, а не поддаваться пагубному влиянию улицы.

Вернёмся к субботнему празднику, организованному Люберецким Спорткомитетом совместно с ДЮСШ «Звезда». Право провести первый матч н ... Читать полностью


13.09.2011 22:49,

Нововведения в разделе фотоальбом

 Доброго времени суток. Эта небольшая новость будет посвещена небольшому изменению в разделах фотоальбома.

 Теперь в разделе "Команды" будут размещаться фотографии по разным возрастам нашей школы, так же, как это сделано в нашей группе ВКонтакте. В альбомы будут добавляться различные фотографии со сборов, праздников, тренировок и игр тех или иных команд. При этом альбомы с определённых турниров будут по-прежнему размещаться в разделе "Жизнь школы". 

 Обращаемся к Вам. Если у Вас есть фотографии, которые Вы не нашли на сайте, но хотели бы ими поделиться, просьба писать к нам на почту или мне в личные сообщения ВКонтакте.



05.09.2011 23:42,

Турнир в Балашихе среди 2002 г.р.

  В минувшие выходные в Подмосковной Балашихе прошёл двухдневный турнир среди команд 2002 года рождения. Команда нашей школы под руководством тренера Прасола Артёма Сергеевича по итогам сыгранных матчей одержала победу в этих соревнованиях.

  Поздравляем ребят с хорошей игрой и заслуженной победой.


« 1 2 ... 479 480 481 482 483 ... 495 496 »

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика