спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Открытие новой площадки.

17 сентября, в субботу, на стадионе «Искра» прошёл большой праздник Спорта, приуроченный к открытию новой футбольной площадки. В течение всего лета на стадионе, расположенном на Северной стороне города,  проводились ремонтные и строительные работы. И вот, наконец, торжественное открытие ещё одной площадки с искусственным покрытием последнего поколения. Это безусловно большое событие не только для футбольной школы «Звезда», но и для всего спорта в Люберецком районе.

Администрацией ДЮСШ «Звезда» было потрачено немало сил  для того, чтобы максимально возможно улучшить условия учебно-тренировочных занятий и приобретения профессиональных навыков игры в футбол. А ведь ещё совсем недавно, проходя мимо этого полузаброшенного стадиона, никто и подумать не могу, что здесь обустроится и будет функционировать футбольная школа, в которой смогут заниматься много мальчишек, и даже девчонок, с Северной части города. Это значит, что больше ребят будут заниматься спортом, воспитывать силу духа и воли, а не поддаваться пагубному влиянию улицы.

Вернёмся к субботнему празднику, организованному Люберецким Спорткомитетом совместно с ДЮСШ «Звезда». Право провести первый матч на новом поле удостоились самые маленькие футболисты школы. Также в это время на основном поле прошло несколько товарищеских встреч  среди ребят разных возрастов. Но помимо футбола, в котором принимали участие только воспитанники школы, на стадионе проводились различные спортивные конкурсы по стрельбе, шахматам, теннису, настольному  хоккею и другим видам соревнований, в которых мог принять участие любой желающий и побороться за ценные призы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.09.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика