спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









03.05.2011 00:17,

Майский мяч - 2011 (среди 2002 г.р.)

С 29 апреля по 1 мая на стадионе Звезда прошёл XI традиционный турнир по футболу "Майский мяч - 2011"среди команд 2002 годов рождения. 

В футбольных баталиях приняли участие команды из Подольска, Тулы, Ногинска, Москвы и Люберец. Сначала, как обычно бывает на больших турнирах, игры проводились по круговой системе в двух группах по пять команд. Нашу школу представляло четыре команды: "Звезда", "Звезда-2", "ФК Люберцы" и "Камовец", причём стоит заметить, что "Звезда" и "Звезда-2" были составлены из футболистов основной команды 2002 года рождения, для того чтобы все игроки получили достоаточно игрового опыта и подготовились к предстоящему сезону. Напомним, что в этом году наши юнцы стартуют в Первенсте Московской области, где будут играть с ребятами на год их старше, пожелаем Прасолу Артёму Сергеевичу (главный тренер команды) и его юным бойцам удачи.

Теперь непосредственно о турнире. В группе "А" абсолютным лидером стала команда "Ногинск", "Звезда-2" заняла второе место. Во второй группе интрига сохранялась до самой последней минуты: три команды по итогам четырёх игр набрали по 9 очков и судьбу первого и второго места решила разница забитых и пропущенных голов, в результате которой в полуфиналы вышли команды "Звезда" и "Мытищи", оставив за бортом "Арсенал" из Тулы.

В заключительный день соревнований были проведены ... Читать полностью


26.04.2011 10:21,

Турнир по мини-футболу на приз К.Э.Циолковского (2003г.р.)

С 22 по 24 апреля в СК "Анненки" г.Калуга прошёл Всероссийский турнир по мини-футболу на приз К.Э.Циолковского среди команд 2003 г.р. 

В турнире приняли участие команды центральных районов России: Тулы, Калуги, Владимира, Воронежа и Люберец, - всего 6 команд.

Игры проводились в одной группе по круговой системе, места рапределялись по результатам набранных очков. 

Сильнее всех оказались хозяева, наши юные футболисты заняли второе место, набрав 5 очков. Две команды, "Ставровец" и "Анненки-2", обыграли всех, но участвовали в турнире, как говорится, вне конкурса. Итоги матчей Вы можете увидеть в таблице. 

... Читать полностью

25.04.2011 23:50,

Турнир четырёх команд. (1997 г.р.)

В субботу, 23 апреля, на стадионе "Звезда" прошёл турнир среди команд 1997 г.р., в котором принимали участие четыре команды: ДЮСШ Лыткарино, ДЮСШ Красково, ЦАО и "Звезда". Игры проводились по круговой системе, так что в итоге каждый должен был сыграть с каждым. 

По итогам сильнее остальных оказалась команда из Лыткарино, выигравшая во всех матчах.

М Команды Счёт МЯЧИ ОЧКИ
3 "Звезда"    0:3 0:4 6:0 6-7 3
2 ДЮСШ Красково 3:0   0:2 9:0 12-2 6
1 ДЮСШ Лыткарино 4:0 2:0   7:0 13-0 9
4 ЦАО 0:6 0:9 0:7   0-22 0

24.04.2011 16:29,

Видеообзоры РФПЛ-2011 на нашем сайте.

 С сегодняшнего дня на официальном сайте детско-юношеской спортивной школы по футболу "Звезда" открыт раздел "Видеообзоры" в категории "Видео". 

 На данный момент мы сделали только обзор Российской Премьер-Лиги. В будущем возможно добавятся Еврокубки. Теперь немного о формате, в котором сделан раздел.

 В Рунете много подобных ресурсов, на которых ведутся видео и текстовые трансляции, публикуются таблицы и ссылки на полные матчи. Мы решили не повторять стандартную схему. В чём особенность: мы сделали календарь всех игр РФПЛ, и по мере их проведения, будут появляться ссылки на полные матчи, достаточно щёлкнуть на необходимый матч и в сплывающем окне появится видеоплеер с нужным матчем. Осталось только нажать плей и немного подождать пока видео подгрузится, зависит от скорости интернета. Всё легко и удобно. Если Вы не хотите просматривать матчи целиком или на это нет времени, то для этого есть видеообзоры ту ... Читать полностью


17.04.2011 16:10,

"Весенний мяч - 2011" среди 2003 г.р. Итоги.

 Вот и завершился последний турнир "Весенний мяч-2011". В заключительный день на стадионе "Звезда" было особенно шумно и многолюдно: проходили финальные матчи соревнований. 

Победитель первой группы "Метеор" встречался с "Торпедо". В достаточно упорной борьбе победителем оказались торпедовцы: 2:1. Во втором полуфинале "Авангард" обыграл "Смену" со счётом 4:2 и также вышел в финал. 

Предстояли два весьма интересных матча за третье и за первое место. Ведь на групповом этапе эти команды уже играли друг с другом, теперь проигравшим хотелось взять реванш. И как это часто бывает в футболе оба из них удались:

Сначала "Смена", проигрывая по ходу матча 2:0, сумела собраться и выиграть у "Метеора" 2:6. А в финале, где "Авангард" казалось бы считался фаворитом встречи, "Торпедо"  в тяжёлом бою и с удачей на своей стороне всё-таки одержало победу, обыграв ребят из Курска на один мяч: 2:1. 

Ранее, с утра, прошли матчи за 5-6 и 9-10 места с участием наших команд. "Звезда-2" обыграла "Арсенал-2" г.Тула 1:0, а ФК Брянск оказался сильне ... Читать полностью


16.04.2011 16:24,

"Весенний мяч - 2011" среди 2003 г.р. (День второй)

Завершился второй день турнира "Майский мяч - 2011", а вместе с ним и групповой этап соревнований.  Игровой день сегодня открывали "Звезда-1" и "Авангард" г.Курск. Перед началом встречи лидерами считались ребята из Курска, в первый день они показали довольной уверенную игру, в то время как "Звезда" в двух матчах одержала одну победу и поражение.

 Но с первых минут матча стало понятно, что игры в одни ворота зрители не увидят. Звезда первая открыла счёт и продолжала создавать опасные моменты, но под занасес первого тайма всё-таки пропустила довольно обидный гол. 

Во втором тайме игра шла примерно равной, даже казалось что наши юнцы сумеют одержать верх на сильным соперником, но матч окончился вничью 1:1. И теперь вся надежда была на команду Ногинск. Только их победа над "Торпедо" г.Москва могла помочь "Звезде" выйти в полуфинал. Наши ребята дружно поддерживали своих сверстников, но чудо к сожалению не наступило. 

Забив тяжёлый, можно сказать, вымученный гол, Ногинск расслабился и пропустил три. В итоге В полуфинал из группы Б выходят "Авангард"и "Торпедо", противостоять которым завтра будут "Метеор" г.Балашиха и "Смена" г.Москва.

... Читать полностью

15.04.2011 19:46,

"Весенний мяч - 2011" среди 2003 г.р. (День первый)

Сегодня в 9:00 на стадионе "Звезда" начался турнир "Майский мяч - 2011", который будет продолжаться в течение трёх дней. 

Поучаствовать в турнире приехали команды из Курска, Тулы, Брянска и Подмосковья. Игры проводятся в двух группах по круговой системе по пять команд.

Занявшие первые два места играют в полуфиналах, вобщем всё как всегда. После первого игрового дня команда "Звезда-2" (главный тренер Соловьёв Дмитрий Иванович) провела три игры и к большому разочарованию во всех проиграла. В матче с одним из лидеров турнира, тульским "Арсеналом", наша вторая команда уступила с минимальным счётом 1:0. 

Первая же наша команда (главный тренер Гайдук Даниил Владимирович) тоже начала борьбу в турнире с поражения от московского "Торпедо", но ко второму матчу ребята сумели настроиться и крупно выиграли у команды Ногинск 5:1. 

Турнир продолжается. В субботу игры начинаются в 8:30, первыми ранним утром встретятся "Звезда-1" и курский "Авангард". Приходи поддержать наших ребят!

... Читать полностью

15.04.2011 01:36,

Обновление сайта

Почти два дня Официальный сайт детско-юношеской спортивной школы по футболу "Звезда" был закрыт на ремонт, теперь Вы можете увидеть, что из этого получилось.

  Мы надеемся, что новый дизайн Вам понравится. В двух словах расскажу, что нового:

  Во-первых, как Вы уже сами успели заметить, полностью новое оформление, соответствующее цветовой палитре клуба. Новое меню, табло с результатами последних матчей, рекламно-информационный баннер, таблицы Первенств МО (справа, начнёт работать после старта сезона ) и Таблица Премьер-лиги и Вышки.

  Подробные таблицы и календари появятся в ближайшее время, как станут известны.

  Страницы с командами находятся в режиме создания, надеемся, что к 3-4 туру они заработают.

Фотоальбом несильно подвергся изменениям, только теперь фотография открывается в сплывающем окне, что ускоряет процесс просмотра и делает его более удобным. Обращаю внимание, что в меню представлены разделы фотоальбома, для выбора самих альбомов используйте выпадающий список слева.

... Читать полностью


12.04.2011 00:39,

Первая игра команд девушек и результаты игрового дня на Звезде.

 10 апреля, в воскресенье, на стадионе "Звезда" состаялась первая игра между командами девушек. Команда "Звезда-1" (центральное отделение) и команда "Звезда-2" (Северное отделение школы) сошлись в битве, хочется сказать, не на жизнь, а на смерть.

 Напомним, что группы девушек были созданы только в январе, за три месяца заниматься футболом пришло почти 20 представителей слабого пола, хотя глядя на наших юных футболисток, выражение "слабый пол" ... Читать полностью


12.04.2011 00:05,

Мемориал Валентина Бубукина 1999 г.р.

 Команда 1999 года (главный тренер Морщагин Сергей Владимирович), также как и 2000 и 2002 года рождения, приняла участие в  III Международном детско-юношеском турнире "Мемориал Валентина Бубукина" в городе Дагомыс. 

 К сожалению, результаты соревнований для нашей команды оказались, наверное, не  такими, какими их ожидали сами футболисты и тренер, в итоговой таблице распределения мест "Звезда" очутилась на девятом, предпоследнем месте.

 Но, как уже было сказано в предыдущих новостях, уровень участвовавших команд был очень серьёзным, поэтому можно сказать, с пунктом подготовки к предстоящему сезону юные футболисты всё-таки справились, теперь главное правильно разобрать все ошибки, отработать неудавшиеся связки и тактические задумки. Ведь до начала Первенства Московской области осталось чуть больше месяца.

... Читать полностью

« 1 2 ... 482 483 484 485 486 ... 495 496 »

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика