спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









31.12.2011 01:55,

Подведём итоги года...

  Вот и подошёл к концу 2011 год, который стал для одних годом новых открытий и приятных воспоминаний, для других - обид и разочарований, для кого-то он стал просто очередным годом, пролетевшим незаметно. Но так или иначе 2011 заканчивается, уступая своё место новому 2012.

   А это значит, что пора подводить итоги целому году прожитой жизни. И сейчас мы предлагаем Вам вспомнить, что было достигнуто и какие изменения произошли в детско-юношеской спортивной школе по футболу «Звезда».

   Начнем мы, пожалуй, с реконструкции стадиона «Искра», о которой неоднократно сообщалось в течение года. Действительно буквально за три месяца летних каникул была проведена очень большая работа по улучшению нашей футбольной базы, расположенной на «Северной» стороне города. Была огорожена территория для новых площадок, отремонтировано учебно-административное здание, была возведена и электрифицирована новая постройка, наличие которой было необходимо для проведения тренировочного процесса, а также для организации средних и больших турниров. Теперь на стадионе увеличилось количество раздевалок. Одним из самых наглядных и запоминающихся моментов в жизни нашей школы, ос ... Читать полностью


30.12.2011 01:09,

Турниры на Оленьем валу.

 27 декабря, во вторник, в футбольном манеже ЧУДО Академии по футболу «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова прошёл турнир, организованный футбольной школой МКМ.

 Соревнования проводились по трём возрстам: 2000, 2001 и 2002 г.р. Нашу школу представляли по одной команде в каждом из них.

 Общее количество команд было не очень большим. В каждом году по одной группе из четырёх команд. Сначала проводился групповой этап по круговой системе, а потом, как это редко бывает, матчи за 1 и 3 места. Забегая вперёд, поздравим все три наши команды и их тренеров с поправу завоёванными первыми местами. Теперь несколько слов о каждой из групп:


2002 г.р.

Звезда 4:0 ЦДТ
Звезда 1:0 ФИЛИ
Звезда 1:0 МКМ

Матч за 1-е место
Звезда 0:0 (по пен. 3:2) Фили

2001 г.р.
... Читать полностью


22.12.2011 16:06,

Турнир в Подольске среди 2001 г.р.

  В воскресенье в Подольске прошёл турнир по футболу ,в котором приняла участие наша команда "Звезда-2" 2001 г.р. (главный тренер Морщагин Сергей Владимирович).
  Все участники были разбиты на группы по три команды и для последующего продолжения турнира необходимо было обязательно выходить из группы.
Нашим соперниками по групповому этапу стали Подольская команда "Фаворит" и "Троицк".
   В первом матче наши футболисты встречались "Фаворитом". Первый тайм прошёл достаточно ровно: атаки с той и другой стороны, довольно умеренная по скорости игра.
   В начале второго тайма на подступах к штрафной при выходе один на один с вратарём, грубым ударом сзади по ногам сбивают нашего нападающего Шведова. Стопроцентный фол последний надежды, но по мнению арбитра он тянет только на жёлтую карточку. Штрафной, к сожалению, "Звезде" не получается реализовать, мяч попадает в стенку.
 После данного эпизода игра на какой-то момент немного опять успокоилась, но основная развязка наступила за пять минут до конца встречи. За касание рукой  мяча, уже пересёкшего линию поля, в наши ворота назначается штрафной удар. При подаче в нашу штрафную площадь защитник "Звезды" пытается вынести мяч, но попадает в своего же игрока, после которого мяч предательски залетает в противополодный от вратаря угол ворот. 
  За оставшееся время нашим юным футболистам к сожалению не удалось сравнять счёт, ... Читать полностью

22.12.2011 15:29,

Открытый Межрегиональный турнир с/к Анненки г.Калуга

В минувшие выходные команда 2002 г.р. под руководством их главного тренера Прасола Артёма Сергеевича приняла участие в трёхдневном турнире по футболу, проходившем в Анненках в городе Калуга.

Всего в турнире участвовало 12 команд из центрального района России: Калуги, Тулы, Москвы, Смоленска, Воронежа и др. Соревнования проводились в крытом спортивном комплексе.

Первоначально все команды были разбиты на две большие равные группы, из которых по итогам группового этапа первые две команды выходили в полуфинал, а оставшиеся определяли между собой 5-12 места.

Групповой этап наша команда прошла достаточно уверенно, не потеряв ни одного очка и тем самым единолично возглавив в конце второго дня группу Б.

На третий решающий день подошла очередь полуфиналов. "Звезде" предстояло сыграть с Подольским "Витязем", занявшим второе место в первой группе. Несмотря на высокий уровень соперника и отчасти принципиальность встерчи с Подмосковной командой, нашим юнцам удалось взять верх в нелегком противостоянии со счётом 2:0.

Во втором полуфинале команда хозяев была уверенно сильнее ребят из Тульского "Арсенала", победив со счётом 3:0.

В матче за третье место борьба была достаточно равной, но "Витязю" всё-таки удалось забить один мяч в сетку ворот "Арсенала", которого, как оказалось, было дотаточно, чтобы занять почётное третье место.

Турнир подходил к концу, все места были уже определены, н ... Читать полностью


20.12.2011 00:45,

"Заснеженные поля - 2011" среди 1999 г.р.

17 декабря, в субботу, на стадионе "Искра" прошёл турнир по футболу  "Заснеженные поля - 2011" среди команд 1999 г.р. И хотя погода совсем не оправдала его названия, руководство решило не переименовывать соревнования в надежде на то, что следующие старты среди других возрастов всё же пройдут, как и было запланировано, уже на действительно заснеженном футбольном поле.

Но снег снегом, а матч, как известно, состоится в любую погоду. И данный турнир также не стал исключением.

В гости к "Звезде" побороться за первое место приехали команды "Олимп" и "Фили", а четвёртой командой стала Красковская ДЮСШ. Наша школа же была представлена одним составом 1999 г.р.: "Звезда-2" (главный тренер Жулин Егор Владимирович).

Так как команд собралось достаточно немного, то игры, как всегда, был решено проводить по круговой системе. В результате шести игр места в турнирной таблице распределились следующим образом:

... Читать полностью

04.12.2011 01:02,

"Звезда" - лучшая спортивная школа Люберецкого района

 Во вторник, 29 ноября, были подведены итоги года в области спортивного развития Люберецкого района. 

 В результате наша школа была признана "Лучшей спортивной школой 2011 года в Люберецком районе", что конечно не может не радовать ни руководство школы, ни всех её подопечных. Не будем забывать, что оценка проводилась не только футбольных школ, но и всех спортивных учреждений, действующих на Люберецкой земле. Поэтому признание нас лучшими - это хорошая оценка того, что мы занимаемся нужным и важным делом.

 Напомним, что в нашей футбольной школе на данный момент ... Читать полностью


26.11.2011 01:04,

"Осенний мяч - 2011" среди 2002 г.р.

 19 ноября на стадионе Искра прошёл заключительный турнир "Осенний мяч - 2011" среди команд 2002 г.р. Этот турнир был оставлен сайтом в стороне, но сегодня, фактически через неделю всё же хотелось бы сказать пару слов соревнованиях, прошедших уже в прошлую субботу.

 В качестве хозяев выступала команда "Звезда-2", тренирующаяся во втором отделении нашей спортивной школы. Эта команда ещё очень молода, по сравнению с первой, но уже начинает показывать первые результаты на турнирах и товарищеских играх. 

 В гости в Люберцы приехали ещё три команды из Москвы: Сокол, МКМ-Интер, Союз-успех. Игры проводились по круговой системе, каждый с каждым, в итоге наши юные футболисты заняли почётное второе место с чем мы их поздравляем и желаем новых ярких побед на футбольных полях.


14.11.2011 14:37,

Товарищеские игры

12 ноября

2003 г.р.

11:2

13 ноября

2002 г.р. (1-ые составы)

2:3  

2002 г.р. (2-ые составы)  

1:1   ... Читать полностью


09.11.2011 20:46,

"Осенний мяч - 2011" среди 2001 г.р.

6 ноября на стадионе "Искра" прошёл турнир "Осенний мяч - 2011" среди команд 2001 г.р. В отличии от предшествующих ему турниров 2002 и 2003 годов рождения, этот турнир получился более скромным, всего четыре команды, в числе которых две Звезды - 2001-2 и 2001-К. Также в гости приехал Олимп г.Новокосино и Дети Мира г.Марьино.

Было проведено шесть игр по круговой системе. Матчи проводились на большом футбольном поле с воротами пять на два метра, продолжительностью два тайма по 15 минут. 

Несмотря на название "Осенний мяч", день выдался для начала ноября очень холодным, но ясным. Поэтому такая погоды способствовала ребятам настроением и в то же время заставляла не стоять на месте и больше двигаться.

В результате сыгранных матчей места распределились следующим образом:

... Читать полностью

09.11.2011 20:04,

"Осенний мяч - 2011" среди 2003 г.р.

3, 4 и 5 ноября на искусственном поле стадиона "Звезда" прошёл турнир "Осенний мяч - 2011" среди команд 2003 г.р.

В общей сложности в Люберцы, помериться силами на футбольном поле приехало 9 команд из Подмосковья, Москвы, Новгорода, Курска, Тулы. Наша школа была представлена одной командой 2003 года рождения (главный тренер Гайдук Данила Владимирович).

Сначала все команды были разбиты на две группы по пять команд, в которых ближайшие два дня им предстояло бороться за выход в полуфинал.

Звезда начала турнир довольно успешно. Победа 3:0 над Мытищами вселяла игрокам и болельщикам надежду на хороший итог. Но вот второй день выдался для наших футболистов крайне невезучим. Сначала ничья 2:2 с Приалитом, в которой не были засчитаны два стопроцентных гола нашей команды. Это, наверное, не могло не повлиять на дальнейший настрой и уверенность ребят. После этого Звезда проиграла Тульскому Арсеналу 0:2, и даже победа над Союз-успехом уже не позволила команде Данилы Владимировича попасть в полуфинал, теперь Звезду ожидали утешительные матчи за 5-8 место.

Третий, заключительный финальный день должен был получиться самым интересным, так как наконец-то опред ... Читать полностью


« 1 2 ... 478 479 480 481 482 ... 495 496 »

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика