спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Junior Footballer Cup 2011

Команда 2003 года рождения с 1 по 5 июня приняла участие в выездном  6-ом детском Международном турнире по футболу JUNIOR FOOTBALLER CUP 2011 в Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие 20 команд, из разных городов России.

Сначала игры проводились в четырёх группах по пять и шесть команд, по круговой системе. "Звезда" после предварительного этапа имела в своём активе два победы, два поражения и одну ничью, что к сожалению не позволило ей выйти в Кубок А.

  Поэтому дальнейшую борьбу наша команда продолжила в Кубке Б. В нём команды также разделились на группы, и победители каждой из них разыграли первое место в Кубке Б, обладателями которого как раз и стали наши юные футболисты.

Результаты проведённых встречь Вы можете просмотреть в турнирных таблицах, а дополнительную информацию о турнире Junior Footballer Cup 2011 можно прочитать на официальном сайте www.young-talents.ru

Предварительный этап:

Group А:

Teams 1 2 3 4 5 Points Balls Place
1  FC Zenit (St. Petersburg)    7:0  9:1  6:0  12:0  12  34:1 
2  Start (St. Petersburg) 0:7    1:3  0:9  2:0  3 3:19
3  Csarskoe Selo (Pushkin) 1:9  3:1    0:2  5:2  9:14 
4  VIZ-Sinara ( Ekaterinburg) 0:6  9:0  2:0    7:0  18:6
5  Satellite Zenit-Kirovsk (Kirovsk) U-7  0:12  0:2  2:5  0:7    0 2:26 5

Group B:

Teams 1 2 3 4 5 6 Points Balls Place
1  FS Zenith (St. Petersburg)   3:1  7:0  3:1  1:0 4:0  15  18:2 
2  FC Avtovo (St. Petersburg) 1:3    6:0  0:1  2:0  2:0  11:4 
3  Znamya (Noginsk) 0:7  0:6    0:3  0:1  0:8  0 0:25
4  M.Zastava (St. Petersburg) 1:3  1:0  3:0    3:1  0:0  10  8:4  2
5  Satellite Zenit-Fakel (St. Petersburg) 0:1  0:2  1:0  1:3    1:3  3:9
6  FC Zvezda (Lyubertsi) 0:4  0:2  8:0 0:0  3:1    7 11:7

Group С:

Teams 1 2 3 4 5 Points Balls Place
1  FC Minsk (Minsk)   7:0 3:0  2:4  2:1  14:5 
2  FS Olimp (St. Petersburg) 0:7   1:0  0:9  1:3  2:19 
3  Nadezhda (Vsevolozhsk) 0:3 0:1    0:3  1:6  1:13 
4  Moscow Direct  (St. Petersburg)  4:2  9:0  3:0   6:0  12  22:2 
5  FC VIZ-Sinara-2 (Ekaterinburg)  1:2  3:1  6:1  0:6    10:10 

Group D:

Teams 1 2 3 4 5 6 Points Balls Place
1  FK Baltika (Riga)   7:0  2:2 5:0  2:0  5:0  13  21:2 
2  Lavina (St. Petersburg) 0:7   0:3  1:3  0:2  3:0  4:15 
3  FC Ishorets-Incon (Kolpino) 2:2  3:0    3:1  0:0 2:0 11  10:3  2
4  Satellite Zenit-Kirovsk (Kirovsk) 0:5 3:1 1:3    0:1  3:1  7:11
5  FC Bezhitsa  (Bryansk) 0:2 2:0  0:0  1:0    2:2 8 5:4
6  SDYSHOR-1 (St. Petersburg) 0:5 0:3  0:2  1:3  2:2    1 3:15

Кубок Б

Group G:

Teams 1 2 3 4 Points Balls Place
1  Csarskoe Selo (Pushkin)   0:1 0:2  2:0  2:3 
2  FC Bezhitsa  (Bryansk) 1:0    2:0  0:0  3:0 
3  FS Olymp (St. Petersburg) 2:0  0:2    2:0  4:2 
4  Zenit-Fakel (St. Petersburg) 0:2  0:0  0:2    0:4 

 Group H:

Teams 1 2 3 4 5 Points Balls Place
1  FC Avtovo (St. Petersburg)   6:1 8:1  8:0  0:0  10  22:2 
2  Start (St. Petersburg) 1:6    1:2  0:0  2:2  4:10 
3  Zenit-Kirovsk (St. Petersburg)  1:8  2:1    5:0  0:1  8:10 
4  Nadezhda (Vsevolozhsk) 0:8  0:0  0:5    0:1 0:14 
5  Znamya (Noginsk) 0:0  2:2  1:0  1:0    4:2 

  Group I:

Teams 1 2 3 4 5 Points Balls Place
1  FC VIZ-Sinara-2 (Ekaterinburg)    1:3  5:0  0:0  1:1  7:4 
2  FC Zvezda (Lyubertsi) 3:1    5:0  1:0  0:2  9: 3
3  Satellite Zenit-Kirovsk (Kirovsk) U-7 0:5  0:5    0:3  0:0  0:13 
4  Lavina (St. Petersburg) 0:0  0:1  3:0    2:2  5:3 
5  SDYSHOR-1 (St. Petersburg)  1:1  2:0  0:0  2:2    5:3 

Final stage of the tournament (CUP B):

Semifinal:

FC Bezhitsa  (Bryansk) 0-2  FC Avtovo (St. Petersburg)

FC Zvezda (Lyubertsi) 3-1 FS Olymp (St. Petersburg)

3rd place match:

FS Olymp (St. Petersburg) 3-3 FC Bezhitsa  (Bryansk)

(pen.4-3)

Final:

FC Zvezda (Lyubertsi) 2-1 FC Avtovo (St. Petersburg)

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.06.2011

2006-2021 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика