5:0 - Мужская команда.

24 июня на стадионе Торпедо состоялся матч на Первенство Люберецкого района по футболу среди мужских команд, в котором встречались Торпедо-2 и Звезда. Напомним, что наша команда не имеет ещё в своём активе ни одного поражения. Наши же соперники до этого матча не имели в ни одного очка в графе победы. Ничего не поменялось и на этот раз.

С самого начала матча наши игроки начали прессинг соперника. Вскоро после навеса с левой бровки мяч отправился в сетку ворот Торпедо-2 от головы Слепнёва Александра. До перерыва Звезда забила ещё один гол и команды ушли на перерыв при счёте 2:0.

Во втором тайме в игре обеих команд не просматривалось никаких изменений. Звезда провела несколько замен, а Торпедо-2 продолжала играть стартовым составом, стоит добавить, что с самого начала игры хозяева играли вдесятером, поэтому менять по ходу матча им было просто некого. Итак во втором тайме Звезда продолжала атаковать, не реализовывала несколько своих моментов. но тем не менее забила ещё 3 гола, один из которых был забит с пенальти.

Окончательный счёт 5:0 в пользу ФК "Звезда".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.06.2008