Красково - Звезда (конец 1 круга у мужских команд)

В понедельник, 7 июля в Красково наша мужская команды заканчивала 1 круг первенства Люберецкого района по футболу. В турнирной таблице наши соперники находились выше нас и имели больше всех забитых голов. Но после проигранной в прошлом туре игры с Котельниками со счётом 3:0, Звезде было необходимо на этот раз показать хорошую игру с реализацией своих моментов.
 Итак игра началась, сразу же главным противником наших игроков стало солнце, которое не переставало ослеплять их во время игры. Может быть поэтому, может по чему ещё, но нереализованных моментов осталось столько, что всех забитых при них голов могло хватить на 2 игры. Соперники же играли более, так сказать, собраннее в плане голов, ну конечно трудно сказать, что 1 гол с абсолютно несуществующего пенальти был забит в собранности, но вот второй гол получился разыгранным и достаточно красивым. Нашим же ребятам до перерыва удалось отыграть 1 мяч.
 Почти в самом начале 2 тайма счёт был сравнен. И далее команды обменивались опасными моментами, можно даже сказать, что острее выглядели футболисты Звезды. Но за 15 минут до конца игры хозяева после хорошо замкнутого навес выходят вперёд, и буквально тут же после падения Красковского игрока в штрафной Звезды был назначен уже второй пенальти в этом матче в наши ворота. Но стоит сказать, что на этот раз фол был полностью очевиден и опять расставание между командами составило 2 мяча. Наверное уже никто не сомневался, что 3 очка окажутся у хозяев. Но матч не был закончен, да и наши игроки не встали, а продолжали играть в свой футбол и сначала третий, а потом соответственно и 4 гол оказался в сетке ворот хозяев. Счёт сравнен, осталось играть 4 минуты. Неужели у кого-то остались силы после 90 минут игры? Оказалось остались, к большому сожалению у наших соперников. После подачи углового, в одно касание, головой мяч был отправлен в ворота Звезды. Наш вратарь, за мгновение до этого отбивший более трудный мяч на угловой, не сумел справиться с этим угловым навесом. Итог 5:4 и очень трудный матч, в котором нам не хватило наверное только удачи.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.07.2008