Игра мужской команды ФК "Звезда"

10 марта, на ряду с товарищескими матчами нашей школы с командами ДЮСШ "Красково", на стадионе "Искра" прошёл матч нашей мужской команды, собранной из тренеров ДЮСШ "Звезда". Целью предстоящей игры стала игровая практика, тренировка сыгранности состава, а также оценка собственных сил.

Соперником наших футболистов стала немного усиленная команда ДЮСШ Красково 1995 г.р. Несмотря на разницу в возрасте, преимущество ребят было в постоянных тренировках и сыгранности.

С первых минут стало понятно, что в физике тренера, пожалуй, уступают Красковским футболистам. Как следствие, первый гол в ворота "Звезды" не заставил себя долго ждать. Так "Красково" повела в матче. У нашей команды мало что получалось впереди, едва мяч пересекал центр поля, следовал либо неточный навес, либо мяч запутывался в ногах игроков линии обороны. В середине первого тайма отрыв гостей из Красково увеличился ещё на один мяч. Единственное, что удалось сделать до перерыва хозяевам, это практически затолкать мяч в чужие ворота, сократив тем самым отставание в счёте.

Но вот того, что будет происодить на поле после перерыва, наверное, никто, ни из наблюдавших за игрой, да ни из самих футболистов предположить не мог. За первые 7 минут "Звезда" успевает не только сравнять счёт, но и повести 3:2. Благодаря сильным ударам и снежному накатанному полю поймать мяч становится весьма проблематично для вратаря гостей. Несмотря на то, что "Звезда" ведёт, на их ворота из-за больших провалов в обороне постоянно следуют опасные атаки, и порой только везение спасает нашу команду от неминуемого гола. Но удары по воротам соперника не прекращаются и к концу встречи счёт окончательно устанавливается 5:2 в пользу "Звезды".
 Матч получился довольно интересным, с большим количеством острых моментов.  Мужская команда провела неплохую тренировку, были сделаны соответствующие выводы, что необходимо перед возможным стартом на Первенство Люберецкого района по футболу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.03.2012