Турнир в Подольске среди 2001 г.р.

В воскресенье в Подольске прошёл турнир по футболу ,в котором приняла участие наша команда "Звезда-2" 2001 г.р. (главный тренер Морщагин Сергей Владимирович).
  Все участники были разбиты на группы по три команды и для последующего продолжения турнира необходимо было обязательно выходить из группы.
Нашим соперниками по групповому этапу стали Подольская команда "Фаворит" и "Троицк".
   В первом матче наши футболисты встречались "Фаворитом". Первый тайм прошёл достаточно ровно: атаки с той и другой стороны, довольно умеренная по скорости игра.
   В начале второго тайма на подступах к штрафной при выходе один на один с вратарём, грубым ударом сзади по ногам сбивают нашего нападающего Шведова. Стопроцентный фол последний надежды, но по мнению арбитра он тянет только на жёлтую карточку. Штрафной, к сожалению, "Звезде" не получается реализовать, мяч попадает в стенку.
 После данного эпизода игра на какой-то момент немного опять успокоилась, но основная развязка наступила за пять минут до конца встречи. За касание рукой  мяча, уже пересёкшего линию поля, в наши ворота назначается штрафной удар. При подаче в нашу штрафную площадь защитник "Звезды" пытается вынести мяч, но попадает в своего же игрока, после которого мяч предательски залетает в противополодный от вратаря угол ворот.
  За оставшееся время нашим юным футболистам к сожалению не удалось сравнять счёт, в итоге 1:0 не в пользу "Звезды".
  Следующий матч наша команда, по расписанию, должна была играть без перерыва на отдых. Не успели мальчишки отойти от обидного поражения, как им тут же предстояла игра с ещё более серьёзным соперником.
  Конечно на второй матч настрой был уже не тот, "Звезда" пропустила первой, потом отрыв "Троицка" только продолжал расти. Во втором тайме Сергей Владимирович дал возможность всем ребятам поиграть, также
сменил уже уставшего и измотанного вратаря Антипова, не раз спасшего ворота. Окончательный счёт 6:0 в пользу "Троицка".
  На этой не очень радостой ноте наши юные футболисты завершили участие в турнире.
  Ребятам ешё много над чем нужно работать, как мы уже говорили ранее, это ещё очень молодая команда, поэтому было бы желание и стремление, а результат со временем придёт .
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.12.2011