спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









12.04.2013 15:41,

Футбольный мяч". Выпуск №9.

Новый 9 выпуск газеты "Футбольный мяч".
Спрашивайте газету в киосках «Первая полоса» и «Эрудит» Люберецкого района и Жулебино, а также на стадионах "Искра" и "Звезда".

11.04.2013 21:41,

2003 г.р. в Туле.

     Команда 2003 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдука участвовала в турнире, посвященном памяти первого учредителя ФК «Арсенал» Сергеенко Н.Н., который проходил в Туле.
     В турнире принимало участие 10 команд из разных городов, наша команда попала в группу с командами «Химик» Новомосковск, «Арсенал-2» Тула, «Ока» Алексин, «Торпедо» Калуга.
     Стоит отметить, что команда поехала без нескольких основных игроков, в том числе и без капитана команды Варочки Дмитрия, который накануне заболел. Несмотря на это, ребята показали достойный футбол, хоть и не смогли побороться за медали.
     Первый матч был с «Химиком», который «Звезда» проиграла со счетом 4-1, второй матч  «Звезда» выиграла у «Арсенала-2» 6-0. Во второй день соревнований первая игра была с «Окой», которая проиграла «Химику» 5-1, и, конечно, наша команда рассчитывала на победу, но это был не их день: имея много моментов и возможностей для взятия ворот, смогли забить лишь 2 гола, а пропустить 3. Следующий матч был против лидера группы «Торпедо», 1 тайм закончился катастрофично  со счетом 4-0 в пользу «Торпедо», но «Звезда» не опустила руки и выиграла второй тайм 3-1, итоговый счет 5-3. Таким образом, в последний день соревнований предстояла и ... Читать полностью

11.04.2013 21:39,

Турнир, посвященный памяти ГЕРОЯ РОССИИ Владислава Духина.

Команда 1997 г.р. с 25 по 30 марта приняла участие в турнире памяти ГЕРОЯ РОССИИ Владислава Духина в городе Ставрополь. Турнир проходил на базе училища олимпийского резерва, на искусственном газоне. В турнире приняли участие 14 команд.  

В одной группе с нашими футболистами оказались команды ФК Краснодар, «СКА» Ростов,  «Машук» Пятигорск.       Турнир открылся 26 марта на территории 247-ого десантно-штурмового Казачьего Кавказского полка. На церемонии открытия ребятам продемонстрировали свои умения бойцы десантного полка, тем самым настроив команды на боевой дух.

Тренер команды Евгений Васильев прокомментировал выступление своих подопечных на турнире: «Для нашей команды игры сложились неоднозначно. Хотелось бы отметить игру с командой-победительницей УОР г. Ставрополь, где ребята продемонстрировали выдержку и тактическую грамотность. На протяжении всего матча уступая в счёте 0-1, нам удалось сравнять счет в конце матча. В последний день группового этапа «Звезда» встречалась за выход в полуфинал с командой «ГазпромТрансГаз» г. Ставрополь, и в этом матче нам нужна была только победа. В итог ... Читать полностью


11.04.2013 21:37,

2001-3 г.р. в Ставрополе.

     В возрастной группе 2001 года рождения участие в турнире памяти Владислава Духина также приняла команда «Звезда-3», главным тренером которой является Сергей Морщагин. К сожалению, нашим футболистам не удалось выйти из группы и побороться за призовые места. Но само участие в таком серьёзном турнире для такой молодой команды уже неплохо.
     Главный тренер люберчан, Сергей Морщагин, нельзя сказать, что был очень расстроен результатом и поделился с нами своими впечатлениями о турнире: 
«От турнира осталось двоякое чувство. Вроде бы как и все поиграли, без исключения, и результат, соответственно, не совсем хороший. А как подготовка к сезону первенства Люберецкого района, в котором команда будет выступать, так это вообще отличная практика, так как формат был 11 на 11 на всё поле. Настоящий большой футбол. Выявились проблемные зоны, над которыми надо ещё поработать, посмотрел, кто из ребят прибавил, а кто не очень.»
... Читать полностью

11.04.2013 21:28,

2001 г.р. на сборах в Минске.

     Учебно-тренировочные сборы команды ДЮСШ «Звезда» 2001 г.р. проходили в г. Минске с 24 по 30 марта на базе Центра подготовки олимпийского резерва. 
     Учебно-тренировочный процесс проходил на прекрасном футбольном поле с искусственным покрытием. В недельном тренировочном микроцикле команда провела 4 контрольных игры с командами белорусских школ. 
      Первую игру 25 марта мы сыграли с одноименной командой «Звезда-2001» Минск . Ребята, можно сказать, на свежести сумели показать хороший качественный футбол и добились победного результата в матче со счетом 2-0. Голы забили Никита Витвицкий и Артем Винокуров. Игры чередовались с 2-х разовыми тренировками, где в основном упор делался на работу с мячами. Технико-тактические и скоростно-силовые упражнения чередовались с отработкой стандартных упражнений. 
... Читать полностью

11.04.2013 21:27,

2000 г.р. в Алуште.

С 23 по 30 март состоялся ежегодный детско-юношеский международный турнир по футболу «Кубок Спартака» в городе Алушта, в котором приняли участие команды из разных городов России.      Главный тренер люберецкой команды «Звезда» 2000 г.р.  Игорь Кудряшов рассказал нам об этой поездке: «По приезде в г. Алушта нас застала плохая погода. Мы, конечно же, ожидали другого, но погоду, как известно, не выбирают. Несколько дней был дождь. Приехала команда в составе 11 человек. Турнир начался для нас неплохо. Первые две игры мы выиграли, но потом начались проигрыши. Я думаю, причиной этому послужила,  во-первых, плохая погода, так как желание играть у команды пропало, и, во-вторых, ввиду того, что на сборы поехало всего 11 человек, пришлось играть без замен.  В итоге мы заняли 6 место из 12 команд.      В целом поездкой доволен, так как помимо игр ежедневно проводились зарядки и тренировки, которые повысили подготовленность всей команды.      Спасибо большое организаторам турнира! Благодаря Вам мы имеем возможность с помощью данного турнира подготовить команду к главному турниру - Первенству Московской Области по футб ... Читать полностью


11.04.2013 21:22,

2000-3 г.р. в Муроме

     Команда 2000 г.р. под руководством Анатолия Чичерина также приняла участие в межрегиональном турнире в Муроме. Наставник наших ребят также сказал пару слов о соревнованиях:
     «В играх с соперниками 1999 г.р ребята показали, что они могут играть в футбол на должном уровне, проявляя характер и бойцовские качества, неплохую технико-тактическую подготовку. В играх со своими ровесниками наоборот проявилась вялость и неуверенность в игре. В итоге нестабильная игра привела команду на последнее место. Высокую оценку получил как всегда вратарь команды Можаев Иван».


11.04.2013 21:20,

1999-2 г.р. в Муроме

     Команда «Звезда» 1999 г.р. участвовала в межрегиональном турнире по мини-футболу «Весенняя ласточка» в городе Муроме с 23 по 29 марта 2013 года. В играх с командами соперников ребята показали достойный уровень футбола, хорошую техническую и технико–тактическую подготовленность, характер, стремление к победе, заряженность на борьбу. По итогам турнира заняли 2 место, уступив лишь команде, в итоге занявшей 1 место. Лучшим игроком в команде был признан Суров Дмитрий. Александр Осинь был признан лучшим защитником турнира.

09.04.2013 03:22,

МИМО ФИНАЛА …

6 апреля в Краснознаменске прошли стыковые матчи II открытого чемпионата Краснознаменска по футболу. Если в первом полуфинале Краснознаменская «Заря» довольно легко переиграла ЛФК «Торпедо-Жаворонки» - 4:1, то во втором полуфинале, игра проходила довольно таки упорно и держала в напряжении до последней минуты матча. Итог - поражение люберчан с минимальным счетом – 0:1, «Одинцовомежрайгаз» сыграет в матче за 1 место, а мы в малом финале поборемся за «бронзу». ... Читать полностью


01.04.2013 22:33,

«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ ПОБЕЖДАЕТ И ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ

30 марта в субботу в Краснознаменске прошли решающие игры 3-го тура открытого чемпионата города по футболу. ... Читать полностью


« 1 2 ... 465 466 467 468 469 ... 495 496 »

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика