2003 г.р. в Туле.

Команда 2003 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдука участвовала в турнире, посвященном памяти первого учредителя ФК «Арсенал» Сергеенко Н.Н., который проходил в Туле.
     В турнире принимало участие 10 команд из разных городов, наша команда попала в группу с командами «Химик» Новомосковск, «Арсенал-2» Тула, «Ока» Алексин, «Торпедо» Калуга.
     Стоит отметить, что команда поехала без нескольких основных игроков, в том числе и без капитана команды Варочки Дмитрия, который накануне заболел. Несмотря на это, ребята показали достойный футбол, хоть и не смогли побороться за медали.
     Первый матч был с «Химиком», который «Звезда» проиграла со счетом 4-1, второй матч  «Звезда» выиграла у «Арсенала-2» 6-0. Во второй день соревнований первая игра была с «Окой», которая проиграла «Химику» 5-1, и, конечно, наша команда рассчитывала на победу, но это был не их день: имея много моментов и возможностей для взятия ворот, смогли забить лишь 2 гола, а пропустить 3. Следующий матч был против лидера группы «Торпедо», 1 тайм закончился катастрофично  со счетом 4-0 в пользу «Торпедо», но «Звезда» не опустила руки и выиграла второй тайм 3-1, итоговый счет 5-3. Таким образом, в последний день соревнований предстояла игра за 7-8 место, и здесь «Звезда» не оставила сопернику шансов и обыграла «Аненки» г. Калуга со счетом 4-1.
     Первое место в турнире заняла команда «Химик», второе «Русичи», третье «Торпедо», четвертое СДЮШОР № 6 г. Рыбинск. В целом, турнир прошел хорошо, команды наигрались за 3 дня, т.к. играли 2 тайма по 25 минут на новом искусственном газоне с подогревом.
     Еще нашей команде вручили пряник весом 5 кг, который с удовольствием был съеден ребятами.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.04.2013