спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2001 г.р. на сборах в Минске.

     Учебно-тренировочные сборы команды ДЮСШ «Звезда» 2001 г.р. проходили в г. Минске с 24 по 30 марта на базе Центра подготовки олимпийского резерва. 
     Учебно-тренировочный процесс проходил на прекрасном футбольном поле с искусственным покрытием. В недельном тренировочном микроцикле команда провела 4 контрольных игры с командами белорусских школ. 
      Первую игру 25 марта мы сыграли с одноименной командой «Звезда-2001» Минск . Ребята, можно сказать, на свежести сумели показать хороший качественный футбол и добились победного результата в матче со счетом 2-0. Голы забили Никита Витвицкий и Артем Винокуров. Игры чередовались с 2-х разовыми тренировками, где в основном упор делался на работу с мячами. Технико-тактические и скоростно-силовые упражнения чередовались с отработкой стандартных упражнений. 
     27 марта наша команда играла 2 матч с командой «Звезда» Минск, но уже ребята из Минска были на год старше. Да, эту игру мы проиграли со счетом 2-1, гол забил Даниил Богомолов головой с углового. После этой игры мы посетили прекрасный 25 метровый бассейн с двумя финскими и турецкой сауной. 
29 марта нам предстоял матч еще с одной командой, составленной из ребят 2000 г.р., под названием «Трактор» Минск.
     В этой игре наша команда показала и характер, и футбольную злость, но забить так и не смогла Правда, уже было видно, что сборы и тренировочный процесс дал о себе знать, появилась усталость. Матч проиграли со счетом 3-0. Понравилось то, что ребята, пропуская голы, не опускали руки и продолжали играть, выполняя ту установку, которую получили от тренера. Сказался еще тот факт, что в этот день до обеда мы побывали на экскурсии по городу Минску. Посетили подземный город, костел, побывали на центральной площади Минска.
     И в последний день, 30.03, мы провели матч с одной из лучших команд Белоруссии «БАТЭ-2001», которая на днях вернулась из Щвейцарии, где выступала на международном турнире. Матч проходил в необыкновенных условиях - 1 тайм мы играли на снегу и выиграли 1-0, гол забил Андрей Ершов. 2 тайм проводили уже на очищенном от снега поле. И здесь стало ясно, что силы иссякли. В итоге проигрыш 2-1.
     Подводя итог сборов, я бы поблагодарил ребят за их отношение к режиму, тренировочному процессу. А также я благодарен родителям Константину Баранову и Александру Душко, которые помогали мне во всех бытовых и организационных вопросах на сборах. Вели съемку игр и занимались подготовкой конференц-зала  для  видео просмотра игр. Ну и, конечно, спасибо всем родителям, что нашли возможность отправить ребят на  учебно-тренировочные сборы.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.04.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика