22.05.2013 23:58,

2002 г.р. во Владимире

Команда «Звезда-3» 2002 года рождения под руководством тренера Николая Иванова приняла участие во всероссийском турнире по футболу с 6 по 8 мая.
Участие в таком турнире оказалось очень полезным для нашей команды. В  турнире приняло участие 16 команд - сравнительно большое число участников, и ребятам было очень интересно играть против разных соперников.   ... Читать полностью

17.05.2013 12:00,

Футбольный мяч. Выпуск №11.

Новый 11 выпуск газеты "Футбольный мяч".
Спрашивайте газету в киосках «Первая полоса» и «Эрудит» Люберецкого района и Жулебино, а также на стадионах "Искра" и "Звезда".

30.04.2013 12:06,

«ЗВЕЗДА» ПОДРЕЗАЛА КРЫЛЬЯ

27.04. Товарищеская игра. 2 тайма по 45 + 40 минут. Москва. Стадион «Крылья Советов». Площадка №2. 20 зрителей. 17:00. «Звезда» Люберцы» - «Крылья Советов» Москва - молодежная – 5:1 (1:0).

«Звезда»: Чистяков, Булкин, Спиридонов, Галкин (Матвеев, 74), Матвеев (Нурмухаметов, 23), Горобец (Кудряшов, 67), Кудряшов (Рожков, 46), Камаев, Калькаев (Нурмухаметов Н., 34), Емелюков, Сычев (Калькаев, 77).
... Читать полностью

30.04.2013 11:57,

«ЗВЕЗДА» ТРИЖДЫ СИЛЬНЕЕ.

25.04. Товарищеская игра. Футбол 8х8. 2 тайма по 35 минут. Люберцы. Стадион «Искра». 10 зрителей. 19:15. «Звезда» Люберцы» - «Ареал» Люберцы – 5:3 (2:1).

«Звезда»: Сорокин,  Камаев, Клинин, Мухин, Казаков, Калькаев, Михайлов, Сычев.
На замену выходили:
Коротаевский, Руснак, Нурмухаметов Н, Миняев, Курюкин, Прасол, Морщагин.

25.04.2013 16:43,

«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ ПРОДОЛЖАЕТ ПОДГОТОВКУ К СЕЗОНУ.

17.04. Товарищеская игра. Футбол. 2 тайма по 16 и 20 минут. Москва. Стадион «МВА». 10 зрителей. 19:15. «Звезда» Люберцы» - «МВА» Москва – 2:2 (1:0).

«Звезда»: Сорокин, Галкин (Коротаевский, 17), Спиридонов (Рожков, 17), Нурмухаметов Р. (Руснак, 17), Малахов (почетный игрок) (Маттеус, 17), Камаев (Кардаш, 17), Клинин, Мухин,  Нурмухаметов Н. (Кузнецов Ю., 17), Михайлов (Миняев, 17), Сычев (Кузнецов Н., 17). ... Читать полностью

20.04.2013 00:23,

ФУТБОЛ И ПРАВОПОРЯДОК...

Приятным апрельским пятничным вечером на стадионе «Искра» прошел Первый турнир по футболу среди органов правопорядка, безопасности, надзора и контроля на приз газеты «Футбольный мяч» под эгидой Федерации футбола города Люберцы.

Всего сразиться на искусственном футбольном поле уменьшенных размеров приехало шесть коллективов, в их числе команды: Пожарной части, ИФНС №17, В/Ч 4000 МВД, Люберецкая прокуратура, Вневедомственная охрана, Люберецкое УВД.

Все команды были разбиты на две равные группы, в которых по круговой системе они должны были сыграть каждая с каждой один тайм по 25 минут. В результате команды, занявшие по итогам группового этапа одинаковые положения в таблицах, встречались друг с другом в стыковом матче за соответствующее место.

Окончательными  победителями стала команда Люберецкого УВД, «всухую» обыгравшая в финале сборную Пожарной части со счетом 3:0. В матче за третье место с минима ... Читать полностью

19.04.2013 22:57,

Команда девушек в городе на Неве.

С 24 по 31 марта команда девушек ДЮСШ "Звезда" находилась на учебно-тренировочных сборах в г.Санкт-Петербурге. Капитан команды - Полина Кольцова поделилась с нами своими впечатлениями о поездке:

"С первых же дней погода была солнечной и тёплой.  По приезде мы сразу отправились на увлекательные экскурсии. Первый день оказался достаточно насыщенным.

На следующий день мы провели свою первую трен ... Читать полностью

18.04.2013 00:25,

«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ МЕДАЛИСТ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЗНАМЕНСКА

13 апреля в субботу в Краснознаменске прошли финальные игры  2-го открытого чемпионата города по футболу. Победителем, как и год назад стала команда «Одинцовомежрайгаз», довольно уверенно переигравшая хозяев турнира «Зарю» Краснознаменск – 3:0 (1:0). В матче за 3-е место «Звезда» Люберцы, встречалась с соперником по подгруппе ЛФК «Торпедо-Жаворонки».  Напомним, что в 3-м туре группового этапа наша команда не без труда победила – 3:2. Нелегко для люберчан сложилась и эта встреча, проигрывая по ходу встречи, наша команда сумела перестроиться по ходу матча и добиться крупной победы – 4:1.

16.04.2013 22:29,

«ЗВЕЗДУ» ЭКЗАМЕНУЮТ ВЕТЕРАНЫ «АРЕАЛА».

За несколько дней до финала открытого чемпионата Краснознаменска, где участвует люберецкая «Звезда», наша команда получила от своих земляков ветеранов футбольного клуба «Ареал» предложение провести товарищеский матч. Предложение было с удовольствием принято. ... Читать полностью

13.04.2013 00:23,

СОСТАВ ЗОН ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА XLI МЕМОРИАЛА ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА В.Н. ВОЛКОВА

ЗОНА 1 – 03.05.2013 (Клин, стадион «Строитель»)