12.04.2021 13:42,

Победа в Королеве!!!

10 апреля команда «Звезда» 2012 г.р., провела выездной матч в г. Королев против команды АС. Игра была насыщенна множеством моментов, учитывая размер зала ФОК, старались играть больше в пас.  Счёт матча АС- Звезда 5:13. ... Читать полностью

12.04.2021 13:22,

Ничья в матче с Котельниками!!!

11 апреля на стадионе «Искра» команда "Звезда" 2011 г.р., провела товарищеский матч против команды «Котельники». Матч прошёл в равной борьбе, никто не хотел уступать. ... Читать полностью

12.04.2021 12:43,

Контрольный матч с Керамиком!!!!

10 апреля на стадионе "Орион" Железнодорожный состоялся контрольный мачт между командами Керамик Балашиха 2011 г.р. и  Звезда Люберцы 2011 г.р. ... Читать полностью

12.04.2021 11:39,

Матчи в Железнодорожном!!!

10 апреля команда ФСШ Звезда 2008 г.р. провела контрольный матч на стадионе "Орион" в г. Железнодорожный, против команды Керамик. В первом тайме соперник имел преимущество и забил два мяча. Во втором тайме нашей команде удалось выровнять игру и отыграть один мяч, но ошибка в обороне позволила сопернику забить в третий раз. ... Читать полностью

12.04.2021 09:47,

Матчи с ФК АС Королев!!!!

10 апреля команда Звезда-3 2010 г.р. принимала на своем поле, стадиона «Искра»- команду ФК АС Королев. Соперник приехал тремя составами- командами 2009, 2010 и 2011 г.р. В первом матче играли против команды 2009 г.р., начали с двух быстрых голов, под конец первого тайма забили ещё один гол. В конце допустили две ошибки, подарили сопернику два мяча. ... Читать полностью

12.04.2021 09:18,

Матчи с Орбитой!!!

10 апреля команда Звезда 2004 г.р. провела контрольный матч в г. Дзержинкский. ... Читать полностью

10.04.2021 21:43,

"Весенний мяч-2021" среди 2012 г.р.

10 апреля на искусственном поле стадиона «Искра» состоялся турнир по футболу «Весенний мяч - 2021» среди детских команд 2012 г.р. В турнире приняли участие 5 команд:  ... Читать полностью

10.04.2021 11:57,

Сборы в Калуге!!!

7 апреля команда Звезда 2007 г.р. выехала на турнир в г. Калугу посвященный «Дню Космонавтики».
 В первом матче сыграла с местной командой из Калуги, матч получился крайне сложный, сказались погодные условия, был сильный снегопад!
Итог: СШ «Калуга» -«Звезда» Люберцы 1:1 ... Читать полностью

08.04.2021 12:04,

Календарь летнего Первенства Москвы!

Календарь летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ!!! ... Читать полностью

06.04.2021 10:42,

Календарь ПМО юноши

Календарь Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. Первая группа, зона Б (Сезон 2021) ... Читать полностью