03.06.2009 20:19,

7-й тур. "Звезда" - "Звезда-Камовец".

3 июня, в среду, в 7-ом туре Первенства Люберецкого района по футболу среди детско-юношеских команд группы А состоялось дебри команд "Звезды". "Звезда-1" против "Звезда-Камовец".

Камовцы сумели одержать победу только старшим возрастом со счётом 4:1. Остальные два матча закончились со счётом 2:0 и 2:1 в пользу "Звезды-1".

02.06.2009 22:58,

8-й тур: Болятино - Звезда-2

1 июня, в понедельник, в посёлке Октябрьский прошёл 8-й тур Первенства Люберецкого района по футболу среди детско-юношеских команд группы Б. Наша команда на выезде удачно сыграла всеми возрастами. Самой крупной получилась победа команды 1996 г.р. со счётом 10:0. Другая победа, команды 1997 г.р, была менее результативной, но тоже "сухой" - 3:0.

28.05.2009 17:13,

"Майский мяч - 2009"

В мае в Люберцах, на стадионе "Звезда", прошёл турнир "Майский мяч -2009" среди команд 1999-2001 г.р. В гости к "Звезде" приехали команды из Тулы, Калуги, Коломны, Череповца, Обнинска и других городов. Несмотря на юный возраст участников, турнир получился интересным. Результаты этих матчей Вы можете увидеть в таблицах ниже.

Главное - борьба.

12 октября в Люберцах на стадионе "Звезда" состоялися матчи 17 тура Первенства Московской области по футболу среди команд 1991/92 и 93/94 годов рождения.

Первыми, как обычно, играли младшие ребята. Погода в этот день выдалась не футбольная. Начавшийся в середине игры дождь сосвсем испортил поле Люберецкого стадиона, и поэтому игрокам приходилось противостоять не только сопернику, но и полю, в котором при большом желании можно было бы и утонуть.  Итак, о матче. В первом таке игра была равной, обе команды имели хорошие шансы для того, чтобы открыть счёт, но нереализованнае моменты препятствовали перевесу в счёте. После перерыва, команды вышли, чтобы побеждать, сезон в своём завершении, и каждое очко на счету, особенно у гостей, которыми как я забыл отметить в это воскресенье были футболисты из Павловского Пасада, борящиеся за лучшее место в тройке. Возможно именно это желание победить, возможно выносливость, помогли гостям провести первый гол, а через несколько минут удвоить свой отрыв. Несмотря на попытки сократить отставание, Звезда так и не смогла переломить ход матча, который под дождём закончился со счётом 2:0 в пользу Павловского Пасада.

Следом за 93 годом, испытать на себе игру хлюпающего поля вышли ребята 91/92 годов рождения. Этот матч возможно станет для этой команды последним во всех смыслах, так как 91 год является выпускным годом клуба. Поэтому желание закончить сезон на мажорной ноте было велико. Это было заметно с первых мину ... Читать полностью

06.10.2008 21:56,

Невезение или неумение?

- Новая эмблема.

В прошедшее воскресенье, после длительной паузы в играх старших годов ФК "Звезда" состаялся выездной матч в Куравское, где ребята 1991/92 и 1993/94 годов рождения должны были встретиться с местным клубом "Гранд". На заметить что "Гранд" занимает первое место в Первенсте, но помня то, что в первом круге "Звезде" удалось вырвать победу у Куравского на своём поле в Люберцах со счётом 1:0.

Но перед тем, как немного рассказать о матче, хочется извиниться за то долговременное отсутствие новостей, и малоинформирование, это в какой-то степени было связано с отсутствием игр в течение 2 туров, в которых нам досталось 6 очков, то есть каждой из команд 1991/92 и 1993/94 г.р. Поэтому ребята ждали предстоящей игры с нетерпением и с надеждой выиграть 3 очка, но одного желания недостаточно, нужно ещё и играть, но обо всё попорядку.

Итак, сначала, после двухчасового пути в кур ... Читать полностью

23.08.2008 00:43,

Пора исправлять ошибки.

Вот и подходит к концу лето, а вместе с ним и месячный отдых нашей команды, скоро 2 круг.

Первая игра на первенство Московской области по футболу среди команд 1991/92 г.р. состоится 24 августа на стадионе "Звезда", но несмотря на такие близкие сроки, игроки приступят к тренировкам только в субботу, т.е. непосредственно накануне игры. Ранее тренировка была запланирована на более ранний срок, но в связи с работами по улучшений футбольного поля и реконструктивных работ, она состоится только 23 августа.

Надеемся, что во второй части чемпионата, нашим командам удастся показать хороший футбола, и улучшить свои турнирнные положения. Вперёд к новым победам!

10.07.2008 21:54,

На месяц отдыха.

Вот и подошёл к концу 1 круг Первенства Московской области по футболу. Если оценить игру всех годов, смотря на турнирную таблицу, то видно, что ни в одной из групп мы не вошли в 3 лучших команд, но если обратить внимание на очки, то сразу видишь, что отставание от лидеров не такое уж огромное. Естественно вся борьба ещё впереди, а пока ребятам предстоит месячный отдых. Кто-то проведёт его по своему плану: поедет на море, дачу, в лагерь. А вот ребята 1996-1998 г.р. отправятся на командные сборы в Феодосию, где они смогут хорошо отдохнуть и подготовиться ко 2 кругу сезона. Полностью же занятия возобновятся во второй половине августа.
 Закончила 1 круг первенства Люберецкого района и мужская команда. После двух последних поражений она находится в середине турнирной таблицы. Но судя по тому, как борется команда, можно надеяться, что в дебютном сезоне «Звезда» войдёт в тройку призёров.
 Будем ждать августа и 2 круга, а вместе с ним и новых сражений на футбольных полях.

08.07.2008 23:00,

Концовка 1 круга.

6 июля на стадионе Звезда состоялись заключительные матчи первого круга первенства Московской области по футболу среди команд 91/92 и 93/94 годов рождения, Звезда Люберцы – Олимп-Скопа Железнодорожный. На этот раз, как и неделю назад в Павловском Посаде, игре помешал дождь, который не переставал лить даже во время матча. Но игра есть игра, и огромные лужи, образовавшиеся на стадионе и плохой отскок мяча, а точнее сказать полное его отсутствие, пожалуй даже увеличивали пыл команд.
 Итак, первыми на мокрое поле вышли игроки 93/94 года рождения. Игра проходила с переменным успехом обеих команд. Нельзя было выделить команду, которая больше другой создавала опасных моментов и атаковала более остро. И первый тайм завершился с нулями на табло. Во втором же тайме команды не собирались отсиживаться в обороне и старались реализовать свои моменты. Первым это получилось сделать гостям. Но Звезда не опустила голову и продолжала атаковать, в результате счёт был сравнен и остался таким до финального свистка. Один один.
 Во второй игре команд 91/92 года голов было значительно больше, но обо всём по порядку. Как и в предыдущей игре. В первом тайме никакая команда не выделялась более другой, хотя гостям из Железнодорожного уже к 25 минуте удалось отправить 2 мяча в ворота Звезды. Но нельзя сказать, что хозяева отсиживались в обороне, напротив было создано, несмотря на нефутбольное поле, достаточно много опасных моментов. Но только лишь один из них был реализован в первой ... Читать полностью

09.06.2008 16:36,

4 тур ("Бесплатные" 3 очка).

8 июня состоялся 4 тур Первенства Московской области по футболу 2 дивизиона. Наш клуб принимал команду «Кристалл» Лыткарино. Должно было состояться 2 матча среди команд 2 старших возрастов, но к сожалению команда «Кристалл» 91/92 года не собралась на матч, в результате «Звезда» получила 3 очка.
 Но одна игра всё же прошла. В ней встретились команды 93/94 года. Игра шла достаточно равная, и первым удалось отличиться нашим ребятам, но в конце первого тайма в результате пенальти, назначенного в наши ворота счёт был сравнен. Во втором тайме футболисты «Звезды» заметно прибавили о чём свидетельствуют 3 мыча, забитые ими. Но соперник не останавливался и играл до финального свистка и в самой концовке встречи забил 2 мяч в наши ворота, установив окончательный счёт матча: 4:2.
 Сразу же после игры на поле прошла тренировка 91/92 года., на которой была организована двухсторонняя игра.

11.05.2008 19:52,

Старт дан.

11 мая были проведены первые матчи первенства Московской области по футболу среди команд 91-92 и 93-94 годов рождения.
 Первая игра для футболистов Звезды проходила на выезде в городе Котельники.
 Первыми на лесное поле (стадион расположен в лесном парке) вышли парни 93 года.
Первый гол не заставил себя долго ждать. Он был забит футболистами Звезды.
Вскоре за первым в сетку ворот хозяев залетел и второй мяч. А в середине матча разрыв между командами составил уже 3 мяча. После забитых голов наши ребята позволили себе немножко расслабиться и привезли в свои ворота пенальти, но в противоборстве нападающего и вратаря сильнее оказался наш вратарь, который по всему ходу игры не раз выручал свою команду.
 Во втором тайме опасные моменты в основном возникали у ворот гостей. И в результате хозяевам удалось забить гол, ставший последним в матче. Итоговый счёт 1:3 в пользу Звезды.
 Во втором матче события развивались по другому сценарию Здесь первыми забили хозяева. Почти в самом начале встречи. Но гости не заставили себя долго ждать и ещё в первом тайме сумели выровнять условия, гол после ошибки вратаря соперника забил Куликов Дмитрий. Таким был первый тайм.
 После перерыва обе команды вышли с серьёзным желанием победить. И вскоре Слепнёв Александр, оторвавшись от защитников и переиграв вратаря, забил гол ... Читать полностью