Матчи в Железнодорожном!!!

10 апреля команда ФСШ Звезда 2008 г.р. провела контрольный матч на стадионе "Орион" в г. Железнодорожный, против команды Керамик. В первом тайме соперник имел преимущество и забил два мяча. Во втором тайме нашей команде удалось выровнять игру и отыграть один мяч, но ошибка в обороне позволила сопернику забить в третий раз.

В пассив матча стоит занести и незабитый нами пенальти (мяч попал в штангу). Было ещё несколько голевых моментов как у нас, так и у соперника. Окончательный счёт матча 3-1 в пользу команды Керамик.

Сразу после команды 2008 г.р. провела контрольный матч на стадионе Орион, команда ФСШ Звезда 2008-2 против второго состава команды Керамик. Матч получился упорным, с большим количеством борьбы. Единственный мяч забили хозяева после нашей ошибки в обороне. Счёт 1-0 в пользу команды Керамик.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.04.2021