Матчи с ФК АС Королев!!!!

10 апреля команда Звезда-3 2010 г.р. принимала на своем поле, стадиона «Искра»- команду ФК АС Королев. Соперник приехал тремя составами- командами 2009, 2010 и 2011 г.р. В первом матче играли против команды 2009 г.р., начали с двух быстрых голов, под конец первого тайма забили ещё один гол. В конце допустили две ошибки, подарили сопернику два мяча.

Итог встречи - ФСШ Звезда - ФК АС Королев 3-2 в пользу ФСШ Звезда. Голы забивали Соколов, Точиев, Копин.
    Второй матч. Итог встречи ФСШ Звезда - ФК АС Королев 4-1 в  пользу ФСШ Звезда. Голы забивали Меликджанян - 2, Емелин - 2.
      На игре присутствовала почти вся команда и каждый игрок сегодня сыграл минимум один тайм.  Продолжаем подготовку к чемпионату Москвы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.04.2021