11.09.2009 00:18,

14-й тур. "Звезда" - ДЮСШ "Пионер"

10 сентября, в четверг, на стадионе "Звезда" прошёл 14-й тур Первенства Московской области по футболу среди команд 1996-97 г.р. "Звезда" на своём поле принимала Раменский "Пионер". Обоим клубам после этого тура удалось получить по 3 очка.
 1997 г.р. Звезда 4:1 Пионер
 1996 г.р. Звезда 0:2 Пионер

06.09.2009 00:33,

Две игры - две победы.

5 сентября прошли матчи основной и молодёжной сборных России. Их результаты Вы можете просмотреть ниже:

Молодежные сборные                   Чемпионат мира 2010

Латвия 0:4 Россия           Россия 3:0 Лихтенштейн

голы:< ... Читать полностью

05.09.2009 01:42,

Пятничное дерби.

В пятницу, четвёртого сентября, на стадионе "Звезда" прошёл 13-й тур Первенства Московской области по футболу среди детских команд 1998-99 г.р. Звезда на своём поле принимала команду КДЮСШ «Торпедо» (г.Люберцы). Встречи двух команд из одного города всегда проходят интригующе и волнительно.

Результаты матчей:

1999 г.р.: "Звезда" 2-0 КДЮСШ "Торпедо"

1998 г.р.: "Звезда" 1-1 ... Читать полностью

05.09.2009 00:14,

Поддержим нашу сборную!

В субботу, 5 сентября наша основная сборная проведёт отборочный матч на Чемпионат мира 2010 года со сборной команды  Лихтенштейна. В этот же день молодёжная сборная России сыграет на выезде со сборной Латвии. Эти оба матча мы всем советуем по-возможности посмотреть. Но есть ещё один очень замечательный фактор, почему именно матч молодёжных команд должен заинтересовать всех тех, кто так или иначе связан с нашим клубом.

Молодой и талантливый игрок Московского "Спартак" и воспитанник нашего клуба Павел Яковлев был приглашён в состав Молодёжной сборной России. Надеемся увидеть его на поле в матче с Латвией.

Давайте все вместе пожелаем ему успехов и поболеем за НАШИХ!

< ... Читать полностью

04.09.2009 23:47,

Новые площадки - новые победы.

На стадионе "Звезда" произведена постилка нового мини-футбольного поля с искусственным покрытием, размерами 45x30 м. Теперь юные футболисты имеют возможность повышать свои футбольные навыки в хороших условиях. И несомненно, что уровень технического мастерства должен заметно возрасти. А самое главное, что сами ребята будут ждать новых тренировок с ещё большим нетерпением, чем прежде. На новом поле уже проводятся тренировки всех возрастов, поэтому всех, кто ещё не вернулся с каникул или хочет записаться в нашу футбольную школу, мы приглашаем на стадион.

30.08.2009 17:43,

12-й тур первенства МО. (92-95)

30 августа, в воскресенье, на стадионе "Звезда" прошёл 12-й тур Первенства Московской области по футболу среди команда 1992-95 г.р., в котором "Звезда" принимала  МОУ ДО ДЮСШ Лыткарино

Первыми на поле вышли ребята 94-95 г.р. Хочется отметить, что после летнего отдыха команда стала играть более сыгранно и интересно. Несмотря на поражение 4:3 в предыдущем туре, в котором они играли в меньшенстве, им удалось навязать достаточно упорную борьбу. Но вернёмся к последнему матчу. Все 90 минут игра шла, можно сказать, в одни ворота и закончилась со счётом 6:1 в пользу наших футболистов.

Вторыми на последнюю летнюю игру этого года вышли игроки 1992-93 г.р. Настрой на матч был боевой (после предвзятого судейства в последнем матче команда настраивалась на победу). И первый тайм игры был по-настоящему за Звездой. Об этом свидетельствует показатель ударов по нашим воротам, равный нулю. Большинство первых 45-ти минут игра шла у ворот гостей. В середине тайма счёт был открыт с подачи углового. После забитого гола Звезда имела много хороших моментов, чтобы увеличить преимущество, но забить так и не удалось.

Во втором тайме наши футболисты чуть сбавили темп игры, но атаки продолжали идти в основном ... Читать полностью

17.08.2009 16:40,

Первый гол не заставил себя долго ждать.

16 августа 2009 года в 18-ом туре Чемпионата России по футболу в матче Спартак "Москва" - Москва "Москва" на 3 добавленной  минуте первого тайма счёт в матче был открыт ударом молодого и талантливого футболиста Спартака, Павлом Яковлевым. Этим важным для команды голом Павел начал свой отсчёт забитым им голам за основной состав красно-белых.
 Наш клуб искренне поздравляет своего воспитанника с этим дебютным голом и желает ему новых побед и новых голов. Не расслабляйся, ведь всё ещё впереди!
 Мы предоставляем вашему вниманию видео забитого гола и интервью "Чемпионату.ру"

и интервью...
... Читать полностью

17.08.2009 16:11,

Вот и 2-ая смена вернулась с отдыха.

14 августа 2-ая смена ребят нашего клуба вместе с тренерами вернулась с учебно-тренировочных сборов, с Крыма. Вся делегация в полном составе вернулась на Люберецкую замлю. Ребята 1996-1993 г.р. не только дружно и весело отдохнули на Черноморском побережье: вдоволь накупались и загорели, но и также провели подготовку ко второму кругу Первенств, сыграв несколько товарищеских матчей с местными и другими Украинскими командами.
 Подходит к концу лето и начинается учебная пора. Скоро всем юным футболистам снова предстоит пойти в школу, но, помимо школьных успехов, мы желаем им побед на футбольных полях. Не пропускайте тренировочные занятия и играйте в футбол. Ведь футбол - это лучшая игра с мячом на планете Земля!

02.08.2009 01:49,

Турнир по футболу среди организаций и предприятий Люберецкого района.

30 июля, в четверг, на стадионе "Звезда" прошёл турнир по футболу среди организаций и предприятий Люберцкого района. В нём приняло участие 7 команд: