12-й тур первенства МО. (92-95)

30 августа, в воскресенье, на стадионе "Звезда" прошёл 12-й тур Первенства Московской области по футболу среди команда 1992-95 г.р., в котором "Звезда" принимала  МОУ ДО ДЮСШ Лыткарино

Первыми на поле вышли ребята 94-95 г.р. Хочется отметить, что после летнего отдыха команда стала играть более сыгранно и интересно. Несмотря на поражение 4:3 в предыдущем туре, в котором они играли в меньшенстве, им удалось навязать достаточно упорную борьбу. Но вернёмся к последнему матчу. Все 90 минут игра шла, можно сказать, в одни ворота и закончилась со счётом 6:1 в пользу наших футболистов.

Вторыми на последнюю летнюю игру этого года вышли игроки 1992-93 г.р. Настрой на матч был боевой (после предвзятого судейства в последнем матче команда настраивалась на победу). И первый тайм игры был по-настоящему за Звездой. Об этом свидетельствует показатель ударов по нашим воротам, равный нулю. Большинство первых 45-ти минут игра шла у ворот гостей. В середине тайма счёт был открыт с подачи углового. После забитого гола Звезда имела много хороших моментов, чтобы увеличить преимущество, но забить так и не удалось.

Во втором тайме наши футболисты чуть сбавили темп игры, но атаки продолжали идти в основном на ворота Лыткарино. только ближе к концу гости стали создавать опасные моменты, которые стали возникшие после ошибок нашей команды. И как раз после одного из таких моментов гостям удалось сравнять счёт. После пропущенного гола Звезда попробовала совершить навал на ворота Лыткарино, но гол забит так и не был. За пару секунд до конца матча проход нападающего Звезды был прерван "чистым ударом в голень", который, наверное, услышали даже болельщики на трибунах, но судья не решился указать на одиннадцатиметровую отметку. В итоге ничья 1:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.08.2009