С днем рождения!!!

22 ноября, свой День рождения отмечает сотрудница  МУ ФСШ "Звезда"-Егорочкина Екатерина Викторовна. ... Читать полностью

21.11.2021 16:26,

Победы в матчаx ПМО по мини-футболу!!!

20 ноября в ДС Триумф г.о. Люберцы прошел второй тур Первенства Московской области по мини-футболу-Сезон 2021-2022 г. ... Читать полностью

20.11.2021 19:52,

Серебро на турнире памяти А.Л.Магита!

20 ноября на стадионе «Москвич» г. Москва, команда ФСШ «Звезда» 2012 г.р. приняла участие в традиционном турнире памяти А.Л. Магита.
Наша команда заняла почётное второе место.
Лучшим игроком команды был признан -Бессалый Сергей .
Поздравляем наших воспитанников ‼️‼️‼️ ... Читать полностью

19.11.2021 13:20,

"Осенний Кубок Поволжья"

Команды ФСШ Звезда 2010 г.р. дебютировали на турнире "Осенний кубок Поволжья- 2021" матчем с командой СШ КИТ. Соперник - постоянный участник Высших лиг чемпионата Нижнего Новгорода и Нижегородской области, и по своему статусу выглядит как один из фаворитов нашего турнира. Игра проходила с небольшим перевесом хозяев, но и мы в целом никаких  опасных моментов создавать не давали. К сожалению, после прострела с фланга мяч рикошетом влетел в дальний угол ворот и на перерыв мы ушли при счёте 0-1. Во втором тайме играли лучше, но не смогли реализовать свои моменты и на последней минуте пропустили второй мяч, итого 0-2. ... Читать полностью

17.11.2021 12:03,

Звезда на межрегиональном турнире!!!

С 12 по 14 ноября команда ФК Звезда 2014 г.р., приняла участие в межрегиональном турнире- "Футбол без границ". ... Читать полностью

17.11.2021 10:43,

Поволжье встречай нас!!!

Команды ФСШ "Звезда" 2010 г.р., прибыли на базу «Экстримленд» в Нижегородской области, для участия в турнире "Осенний Кубок Поволжья 2021" и провели первое тренировочное занятие‼️! ... Читать полностью

15.11.2021 13:25,

Осенний кубок Подольска!!!

На прошедших выходных команда 2009 г.р. под руководством тренера Иванова Николая Владимировича, принимала участие в турнире "Осенний кубок Подольска". ... Читать полностью

15.11.2021 13:10,

Товарищеские матчи на Звезде!!!

14 ноября на стадионе «Звезда», прошли серии товарищеских матчей между командами отделений ФСШ «Звезда»: ... Читать полностью

15.11.2021 12:43,

Товарищеские матчи на Искре!!!

13 ноября на стадионе «Искра», прошли серии товарищеских матчей между командами отделений ФСШ «Звезда»: ... Читать полностью

09.11.2021 11:56,

Теоретические занятия!!!

8 ноября в учебном классе стадионе «Звезда» прошло теоретическое занятие команды ФСШ "Звезда" 2011-2 г.р.
Тема занятия: тактический разбор матча Первенства г. Москвы. ... Читать полностью