"Осенний Кубок Поволжья"

Команды ФСШ Звезда 2010 г.р. дебютировали на турнире "Осенний кубок Поволжья- 2021" матчем с командой СШ КИТ. Соперник - постоянный участник Высших лиг чемпионата Нижнего Новгорода и Нижегородской области, и по своему статусу выглядит как один из фаворитов нашего турнира. Игра проходила с небольшим перевесом хозяев, но и мы в целом никаких  опасных моментов создавать не давали. К сожалению, после прострела с фланга мяч рикошетом влетел в дальний угол ворот и на перерыв мы ушли при счёте 0-1. Во втором тайме играли лучше, но не смогли реализовать свои моменты и на последней минуте пропустили второй мяч, итого 0-2.

Лучший игрок в составе Звезды - Бугаков Николай, зацементировал игру на своем фланге.

Во втором матче нам противостояли футболисты 2009-10 г.р.- СШ Надежда, что вылилось в физическое превосходство соперника на предматчевых раскладах. На деле наши ребята вовремя разозлились и проснулись и после стартовых 10 минут мы забрали игру под свой контроль. Первый тайм закончили 0-0, во втором на второй минуте после розыгрыша углового Даня Скрылев отличным ударом из-за пределов штрафной пробил под перекладину. Минут через 5 Тимофей Соколов протащил мяч с середины поля до штрафной, не стал валиться от ударов по ногам и пробил точно в дальнюю девятку. Ещё через пару минут окончательный счёт установил Петрухин Матвей, сместился с фланга, обыграл защитника и реализовал 1-1. Крепкая игра, но есть куда расти.

Лучший игрок в составе Звезды - Копин Иван, сыграл безошибочно на позиции центрального защитника, очень уверенное выступление.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.11.2021