спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Осенний кубок Подольска!!!

На прошедших выходных команда 2009 г.р. под руководством тренера Иванова Николая Владимировича, принимала участие в турнире "Осенний кубок Подольска".

В турнире принимали участие 9 команд. Турнир проходил в два этапа. Все команды были разделены на 3 группы. В первый игровой день на групповом этапе мы потерпели обидное поражение 2:3 от "Трудовых Резервов", учитывая что вели в счёте после первого тайма 2:0. Играя второй матч подряд против "Спарты" из Чехова ребята физически устали ко второму тайму, как итог поражение 1:5. По итогам первого дня заняв 3 место в группе мы попали в бронзовый финал. Во втором дне одержали техническую победу против "Каширы" и уступили московской "Мегасфере" 2:4. В итоге в бронзовом финале заняли  заняли 2 место. А победителем турнира стали "Трудовые Резервы".

В нашем составе забитыми мячами отметились: Адилов Самир, Седиков Артем, Саруханян Геворг, Гуштын Матвей. Лучшим игроком в нашей команде был признан защитник Кирчев Леонид. Ребята приобрели первый опыт игры в формате 11х11. По ходу турнира были отмечены положительные и отрицательные действия нашей команды.

Будем работать над ошибками и улучшать игру. Спасибо родителям за поддержку команды!!!

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.11.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика