21.08.2018 08:49,

Важная победа над Лыткарино

В понедельник команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р. провела выездной матч первенства Московской области против соперников из Лыткарино. ... Читать полностью

21.08.2018 08:42,

Ничья во Фрязино

Команда ФСШ "Звезда-2" 2003 г.р. под руководством тренера Данилы Гайдук провела матч 8 тура первенства области Первой группы на выезде во Фрязино. ... Читать полностью

21.08.2018 08:31,

"Звезда" на сборах в "Заре"

В период с 5 по 14 августа футболисты нашей школы (дети 2007-09 года рождения) принимали участие в сборах в детском подмосковном лагере «Заря». ... Читать полностью

21.08.2018 08:25,

Перенесенный матч с "Торпедо"

Команда ФСШ "Звезда" 2007 г.р. провела перенесенный матч первого круга Первенства Люберецкого округа на стадионе "Торпедо" с КСШ "Люберцы". ... Читать полностью

19.08.2018 11:08,

2005-06 г.р. на празднике дворового спорта

В субботу, 18 августа, команда ФСШ "Звезда" 2005-06 гр под руководством тренера Игната Орла участвовала в футбольном турнире в Люберцах на Октябрьском проспекте. ... Читать полностью

15.08.2018 08:32,

2005 г.р. на сборах в Ессентуках

Команда ФСШ "Звезда" 2005 г.р. вернулась с учебно-тренировочных сборов,которые проходили в Ессентуках. ... Читать полностью

11.08.2018 10:34,

Первый матч в Туапсе

На мини-турнире «Море футбола» в городе Туапсе, команда ФСШ "Звезда" 2004 г.р. провела первый матч и одержала победу над командой «Олимп» из города Сочи, со счетом 4-2. ... Читать полностью

10.08.2018 09:19,

2004 г.р. на сборах в Туапсе

Команда ФСШ "Звезда" 2004 г.р. проводит учебно-тренировочные сборы в городе Туапсе. ... Читать полностью

10.08.2018 09:15,

2009 г.р. на сборах в "Заре"

В период с 5 по 14 августа футболисты нашей школы 2009 г.р. принимают участие в сборах в детском подмосковном лагере «Заря». ... Читать полностью

10.08.2018 09:08,