"Звезда" - "Восток" Электросталь, 2-й тур, юноши, 2-е матчи

Первенство Московской области Звезда - Электросталь 2-й тур 4 мая юноши

4 мая, в воскресенье, на стадионе "Искра" прошел второй игровой день областного юношеского первенства среди команд 1997 и 1999 г.р.

Команда 1997 г.р., руководит которой Евгений Васильев, после первого тайма проигрывала 0:2. Нашим футболистам не везло даже в стандартах: не были реализованы два одиннадцатиметровых удара. Но ребятам все-таки удалось собраться и продемонстрировать в концовке матча настоящий бойцовский характер. Итоговый счет 4:2 в пользу "Звезды". Удается только гадать, что сказал своим подопечным их наставник в перерыве.

Вторая игра среди команд 1999 г.р. прошла на встречных курсах. Соперники были равны по силе, но в упорной борьбе коллективу Сергея Ярусова все-таки удалось взять верх со счетом 2:0. Стоит также отметить, что основной костяк команды, выступающей по 1999 г.р., составляют футболисты 2000 года рождения.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.05.2014