"Звезда" - "Виктория", 4-й тур, юноши, 2-е матчи

Первенство Московской области Звезда - Виктория 4 тур 18 мая юноши

18 мая на стадионе "Искра" продолжился 4-й тур областного первенства среди юношеских команд Высшей лиги, Зона В.

Первыми на поле вышли команды 1999 г.р. Матч получился, по большому счёту, равным. Обе команды не имели большого числа опасных моментов, нельзя также было сказать, и что кто-то чаще атаковал. Но кульминация поединка получилась очень обидной для наших футболистов, пропустивших гол минуты за три до финального свистка. Вновь подопечным Сергея Ярусова не хватает самой малости для того, чтобы заработать очки.

Второй матч среди команд 1997 г.р. получился уже более контрастным. "Звезда" смотрелась интересней. Несмотря на то, что с первых минут гости старались навязать нашим футболистам высокий темп, минут через десять с начала матча ворота "Виктории" уже были распечатаны. Итоговый счет 4:1. Подопечные Евгения Васильева пока что продолжают свою беспроигрышную серию.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.05.2014