спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Звезда в Вильнюсе

С 27 ноябрях по 2 декабря команда 2010 г.р. выезжала на международный турнир в г. Вильнюс. В соревновании принимали участие 48 команд из разных стран Европы подел  ённые на 16 групп по 3 команды. 

    В первый игровой день нам предстояло сыграть две игры: латвийской Метте мы уступили со счетом 9-1 в игре ничего не получалось видимо сказалось стартовое волнение, а вот во втором матче нам удалось одержать победу над эстонским Виимси 3-2. В группе мы заняли второе место и отправились играть за 17-32 места. В первом матче нам противостояла российская команда из г. Псков и победа 3-0, а вот второй матч был с вывеской ТОП Фейенорд Роттердам академия, да мы конечно же уступили 8-1 , но опыт получили огромный.

   В третьем матче дня нам попался грозный белорусский БАТЭ, кстати взрослая команда многократный участник Лиги Чемпионов. А подтекст матча был такой что в параллельном матче играл Манчестер Сити с шведским Линдиго, победители или проигравшие встречались между собой в заключительном матче.

      Сделав расклад что Сити победит шведов  мы должны обязательно победить БАТЭ, что мы и сделали 1-0, а вот Ман Сити подвели проиграли по пенальти. В заключительной встрече Линдиго из Швеции переиграл нас 6-1. Итог 22 место.

Огромную благодарность выражаем нашим родителям. Атмосфера на трибунах была не передаваемая.....

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.12.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика