спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда"-"Торпедо": битва равных

На главной арене стадиона "Искра", в последний день уходящего лета, в рамках второго круга  Первенства Люберецкого городского округа по футболу среди ветеранов спорта старше 50 лет сразились "Звезда" и "Торпедо".

- Мы в ветеранском чемпионате претендуем на лидерство. "Звезда" борется за бронзовые медали и явно не прочь была бы взять и "серебро"... Сейчас посмотрим, что из этого получится! - кратко обрисовал обстановку на соревнованиях тренер торпедовцев Виктор Марковской.

А получилось вот что: игра с самого начала пошла на равных, команды  попеременно владели инициативой. На каждую атаку - контратака, счет 0:0 и так почти весь первый тайм!

- Ничего, сейчас забьем, будет фото на первую полосу журнала "Футбольный мяч!" - заверяли журналистов торпедовские запасные. И во втором тайме слово сдержали... Правда, "Звезда" забила тоже, и с финальным свистком судьи Павла Алексеева команды покинули стадион при счете 1:1.

- Добрая получилась игра, - прокомментировал матч капитан "Звезды" Юрий Шебанов, - но теперь окончательные результаты тура будут зависеть от того, как сыграли наши соперники на иных полях.

"Звезда 50+" не теряет надежды улучшить свое положение в турнирной таблице. Первыми, похоже, уже не будем. Но на второе место надежда пока не умирает...

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика