«Звезда» - СШОР г. Бронницы: дважды всухую!

3 июля на главной арене стадиона «Искра» прошли игры  7 тура Первенства Московской области по футболу среди юношей. Играли команды Высшей группы – люберецкая «Звезда» и Бронницкая спортивная школа Олимпийского резерва.

Ровно в полдень начался матч между  командами 2003 года рождения. Первого успеха на 25 минуте добился наш Михаил Фетисов, распечатав ворота бронницких олимпийцев. Затем команда соперника заслужила одиннадцатиметровый штрафной удар, блестяще реализованный на 31 минуте Данилой Морозовым.  Дальнейшее преимущество «Звезды» упрочили Данила Молчанов и Михаил Фетисов, успевшие до конца игры забить по два гола. А все, что смог соперник, так это заработать желтую карточку для своего полузащитника Егора Заусайлова, грубо оборвавшего одну из атак люберецкой команды…  Итого – 6:0 в пользу хозяев поля!

- Теперь надо сделать так, чтобы старшие сыграли не хуже младших! – сказал наставник «Звезды Дмитрий Грищев. И слова тренера оказались пророческими: 2001 год рождения не подвел ожиданий болельщика. Первый гол на 9 минуте забил Вадим Иров, затем последовательно отличились Кирилл Григорьев, Дмитрий Влайку, Вадим Калянов (дважды) и вновь Вадим Иров… Снова 6:0 – и шесть очков в копилку клубного зачета «Звезды»!

Юноши «Звезды» 2003 года рождения ныне пребывают на 8 месте в турнирной таблице. А их старшие товарищи вышли в тройку лидеров и застолбили за собой третью строку. Но в Высшей группе играют только сильные команды, и впереди еще немало интересных встреч!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.06.2018