«Звезда» - «Сатурн»: Победа и поражение

1 июня на стадионе «Искра» спортивная школа «Звезда» принимала  в рамках 2 тура Первенства Московской области по футболу подростковые команды прославленного раменского «Сатурна».

Сражение команд 2005 года рождения началось с серии сатурновских атак. Но воспитанники тренера  Игната Орла быстро перехватили инициативу и до конца первого тайма уже не упускали ее. Правда, гол до свистка на перерыв забить так и не смогли… Зато во втором тайме «Сатурн» трижды понуро выходил к центру поля, неся вынутый из ворот мяч. К концу встречи  счет был 3:0 в пользу «Звезды»…

Совершенно иначе развивались события в поединке старших подростков. Когда на поле сошлись команды 2004 года рождения, воспитанники «Звезды» пропустили гол в начале  1 тайма, затем еще один… Отыграться не удалось.

- Команда «Звезда» - дисциплинированная и техничная, играть было трудно, - сказал тренер «Сатурна» Александр Литвиненко, -   в прошлом году у нас было от «Звезды» два поражения, а в этом мы просто учли свои ошибки…

Впереди – встреча с «Сатурном» во втором круге областного чемпионата. Кому придется работать над ошибками в следующий раз – покажет время.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.06.2017