спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









«Звезда» приглашена на торжественное мероприятие Бессмертного полка.

Сотрудничество спортивной школы «Звезда» и Всероссийского общественного движения Бессмертный Полк продолжается. 9 мая наши юные спортсмены и тренеры прошли торжественным парадом  с портретами ветеранов Великой Отечественной войны. А сегодня, 17 мая,  нашу школу ВСЕМ СОСТАВОМ пригласили в Центральный Академический театр Российской Армии – на концерт, посвященный вручению кинопремии ТЭФИ за фильмы о войне.

Председатель Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Николай Земцов высоко оценил вклад жителей нашего города, и спортсменов «Звезды» в частности, в увековечивании памяти героев войны. Патриотические программы Полка  как раз ориентированы на подрастающее поколение, и особенно отрадно, что на инициативу памяти откликаются целыми школами.  

А теперь немного о мероприятии, на которое приглашена «Звезда». Телевизионный конкурс «ТЭФИ-Бессмертный полк» проводится Фондом «Академия российского телевидения» совместно с Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России». Его цель — формирование единого информационного пространства для сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны: воинах-ветеранах и тружениках тыла, а также просвещение и формирование в обществе уважительного отношения к истории России; привлечение внимания СМИ к судьбам ветеранов. 18 мая в Театре Российской армии компетентное жюри во главе с Кареном Шахназаровым вручит призы победителям конкурса.  Завершится мероприятие уникальной концертной программой с участием прославленных российских артистов. И на этом концерте «Звезду» ждут в качестве гостей. Для школы совершенно бесплатно выделено более 300 мест в зрительном зале – можно взять с собой родителей и друзей.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.05.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика