Звезда побеждает Сатурн

Последние дни лета (28 августа) на стадионе «Искра» прошли матчи первенства Московской области среди детских команд. Согласно календарю проходил матч "Звезда-2" – "Сатурн" (Раменское). Команда 2005 г.р. под руководством тренера Орла Игната Викторовича, показав содержательный футбол, одержала уверенную победу с счетом 3-0, сохранив за собой вторую строчку в турнирной таблице.

Во втором матче команда 2004 г.р. (тренер - Иванов Николай Владимирович) в непростом для себя матче так же сумела одержать победу с счетом 4-1 и продолжила занимать третье место в турнирной таблице.

Тренеры о матчах

Иванов Н.В.: "Очень рад, что мы удачно начали второй круг областного первенства. Начало матча получилось для нас неудачным, соперник первым открыл счет с нашей же помощью, пропустили автогол.

В конце первого тайма после хорошей подачи углового удара Степанова Влада красивый гол головой забил Артем Рыба! В перерыве обсудили ошибки, подбодрил ребят и во второй тайме хет-трик оформили Степанов Владислав.

Хорошие моменты для реализации имел Максим Володин, постоянно державший левый фланг соперников в напряжении. Хороший дальний удар наносил Шевцов Иван, но удачно сыграл вратарь.

Поздравляю всех ребят и родителей, которые поддерживают нас каждую игру с победой! Впереди нас ждет сложный матч против "Вымпела" на выезде, возглавляющего турнирную таблицу. Будем готовиться!"

Орел И.В.: "Игра с "Сатурном" для нас была особенно важна, потому как прошлые две игры у нас не получалось забить. Сегодня смогли забить три мяча, особенно приятно, что наконец отличились капитан Мирошниченко Коля и Крепченко Влад. Также Сапронов Никита вновь проявил свои лидерские качества (гол+пас), а вратарь команды Микрюков Андрей был надежен.

Важно, чтобы вся команда присутствовала на тренировках, потому как никто не хочет стоять на месте, уже видно что на игру с нами настрой у всех самый серьезный."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.08.2015