"Звезда" не уступает СДЮСШОР "Люберецкий район"

Сегодня, 25 апреля, коллективы ДЮСШ "Звезда" провели матчи 2 тура первенства Люберецкого района, в котором на своем поле поле принимали СДЮСШОР "Люберецкий район".

Первыми на поле вышли младшие футболисты 2005-06 г.р. Подопечные Евгения Васильева в упорной борьбе сумели переиграть гостей с минимальным счетом 1:0

Во втором поединке встречались команды 2003-04 г.р. О матче рассказывает тренер команды - Данила Гайдук:

- Как ни странно, но вместо СДЮСШОР "Люберецкий район" к нам в полном составе приехала команда "Орбита-Юниор" Дзержинский. Но несмотря на это, наши ребята сумели показать неплохую игру. Встреча получилась вязкой, с небольшим количеством опасных моментов. Игра закончилась со счетом 0:0. Можно сказать, что в обороне команда сегодня справилась, а вот в атаке не все получилось что запланировали. Будем тренироваться, и надеюсь, уже в следующем туре команда забьет свои мячи.

Последним противостоянием в этот день стал матч с участием юношей 2001-02 г.р. Игру прокомментировал наставник команды - Сергей Ярусов:

- В этой игре мы задействовали всех ребят, которые были внесены в протокол, так как после областной игры с Жуковским "Вымпелом" у нас как минимум на неделю из-за травм выпали 4 игрока основного состава. И те ребята, которые были не задействованы на область, получили хорошую игровую практику в игре на район. В первом тайме мы создали множество интересных игровых моментов, но вновь проявилась наша проблема с завершением атак. А вот соперник на 10 минуте в первом своем моменте смог заставить нашего вратаря вытащить мяч из сетки ворот. Хороший дальний удар, вратарь при приеме неправильно ловит мяч, а тот коварно между ног залетает в ворота. Сравняли счет мы на последней минуте первого тайма, с углового, который был подан Артемом Винокуровым, мяч головой в ворота соперника забил Анатолий Агеев. В перерыве мы с Сергеем Владимировичем сделали ряд замен, объяснили ребятам задачу, и во втором тайме еще трижды мяч побывал в сетке ворот соперника.Алексей Поркуянов в борьбе с защитником делает прострел точно в ногу Артему Винокурову, и тот вколачивает мяч в сетку ворот. Третий гол получился с точностью да наоборот. Артем Винокуров отдает точный пас с левого фланга на Алексея Поркуянова, который хладнокровно посылает мяч в ворота соперника. Четвертый гол на свой счет с передачи все того же Артема Винокурова записал Анатолий Агеев. Хорошая убедительная победа со счетом 4:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.04.2016