спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда" не настроилась, "Урожай" не приехал

В четверг, 14 октября, подростковые коллективы СШ "Звезда-2" в рамках 10 тура областного первенства принимали на стадионе "Искра" футболистов томилинского "Урожая".

В первом матче за победу боролись ребята 2005 г.р. Подопечные Игната Орла неожиданно проиграли со счетом 1:0. О матче рассказывает наставник команды:

- Сегодняшнюю игру наверное можно назвать самой худшей в сезоне. На поле не удалось показать содержательного футбола, при этом мы много владели мячом, но, видимо, забыли, что без ударов не бывает голов. Соперник же воспользовался единственной возможностью за весь матч и за 6 минут до конца игры забил единственный гол. Счет 0:1. Сегодня мы не проявили характера, в отличии от игроков из Томилино. Хочу напомнить всей команде, что в первенстве Московской области осталось провести еще 4 игры. А в этом туре очки потеряли все лидеры группы - значит есть еще шансы показать, кто чего стоит как спортсмен.

Следующий запланированный матч в возрастной категории 2004 г.р. не состоялся. Как и днем ранее, команде, возглавляемой Георгием Макаровым, не нашлось соперника. "Урожай" на игру не собрался, за что получил "баранку" в виде технического поражения - 3:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика