спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда" наносит первое поражение лидеру

Сегодня, юношеские команды ДЮСШ "Звезда" 2002 и 2000 г.р. провели домашние матчи 13 тура областного первенства против жуковского "Вымпела".

Подопечным Анатолия Усатенко 2002 г.р. удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и при этом забить в ворота соперника 4 мяча. Голы на свой счет записали: Армен Кургинян (2), Амир Рустамов и Олег Остриков. Второй матч с участием команд 2000 г.р. выдался для команды Сергея Ярусова более упорным. В тяжелой борьбе "Звезде" удалось переиграть соперников со счетом 2:1.

О домашней игре своей команды рассказал наставник 2000 г.р.:

- Сегодня наша команда встречалась с лидером первенства, "Вымпелом" из Жуковского. Первый тайм мы проиграли 0-1, пропустив гол на 31-й минуте. После перерыва наши ребята прибавили в движении, и уже на 42-й минуте Артем Запольских совершил фланговый проход и сделал прострел вдоль ворот, который успешно замкнул Иван Куприн. 1-1. Ребята стали играть плотнее с соперником по всему полю, который стал чаще ошибаться на своей половине. Наша команда раз за разом создавала опасные моменты, выходы один на один, но завершения не было. За 19 минут до конца матча соперник нарушает правила на нашей половине поля, штрафной подает Андрей Радзивинович. Мяч опускается в чужую штрафную площадь, где первым на мяче снова оказывается Иван Куприн и головой перебрасывает мяч через вратаря. До конца матча мы создали еще несколько опасных моментов, Артем Запольских, выйдя один на один, пробил мимо ворот. Максим Сбитнев не смог переиграть вратаря и Иван Куприн, замыкая прострел, попал в штангу. В этой игре уверенно сыграл наш вратарь Иван Можаев, да и вся команда, не взирая на грубость и жесткую игру со стороны соперника, проявила характер и показала достойный футбол против лидера чемпионата, у которого до этой встречи не было ни одного проигрыша.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.08.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика