спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда-2" - "Красково": дважды всухую!

В рамках 12 тура Первенства Московской области на стадионе "Искра" состоялись встречи между командами Первой группы - люберецкой "Звездой-2" и футбольным клубом "Красково".

Юноши 2003-2002 года долго не могли открыть счет - весь первый тайм в судейском протоколе красовались два унылых ноля... Единожды "Звезда" добилась успеха, но, несмотря на то, что видеозапись показала - мяч побывал в сетке ворот, гол не был засчитан судьей.

- Пришлось нашему нападающему Молчанову второй раз пройти в штрафную соперника. И загнать в ворота красковчан еще один мяч - так, чтобы уже наверняка, безо всяких рикошетов от штанг или спины вратаря, без касания ног защитников! - улыбается наставник победителей Дмитрий Грищев. - Игра неожиданно выдалась трудной, видимо, достойный соперник, прекрасно понимая, что уступает "Звезде" в турнирном положении, собрал на этот бой все силы. Мы не реализовали, к сожалению, еще несколько острых моментов, так что счет мог быть и больше... Но что не сделано - то не сделано, а три очка в копилку родного клуба мы все-таки принесли.

- У меня под руководством играет две детских команды, - рассказывает тренер красковчан Вячеслав Трушкин, - есть малыши 2006 года рождения, и есть старшие ребята, которые играли сегодня. Обе команды участвуют как в соревнованиях на первенстве Люберецкого городского округа, так и  первенстве Московской области. Для нас нет "неважных" турниров, будь это хоть обычный товарищеский матч, хоть официальное первенство! 

Старшие ребята 2001-2000 года рождения тоже настраивались на серьезный бой. Думали, что красковчане окажут серьезное сопротивление... Но этот матч сложился совершенно иначе. "Звезда" неожиданно легко распечатала ворота "Красково" с углового удара - первый мяч забил головой нападающий Карен Мартиросян. А до конца встречи увеличила счет до 6:0...

Тренер команды Сергей Логинов, раздосадованный случившимся, постарался избежать разговора с журналистами, и понять его можно: не каждый день соперник лишает его команду последнего шанса войти в число призеров первенства области...

А в высшей группе Первенства Московской области юноши "Звезды" выиграли на выезде у одной из самых сильных команд в этом чемпионате - у "Подолья". Оба матча завершились победой люберчан... Восхождение  "Звезды" к пьедесталу почета подмосковного первенства продолжается. Пожелаем нашим парням удачи!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика