спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Звезда" - "Красково" 1:5, 18 тур, мужчины

Сегодня, 3 октября, мужской коллектив ФК "Звезда" в рамках 18 тура Первенства Московской области принимал на своем поле ФК "Красково". К матчу еще до его начала было приковано немало внимания.

С первых минут игры гости завладели инициативой и уже на второй минуте матча счет был открыт. Возможно, именно такой быстро пропущенный гол спутал "Звезде" все карты и заставил менять намеченную тактику игры. Красковчане продолжали доминировать и показывать уверенный футбол. Наши футболисты пытались прессинговать, разрушать атаки противника, но удавалось делать это не всегда... За основное время матча вратарю нашей команды - Артему Рудене пришлось в общей сложности вытащить из сетки своих ворот 5 мячей. Причем, что, возможно, еще обиднее, другой работы за весь матч у нашего голкипера и не было, гостям, можно считать, удалось реализовать все опасные моменты. "Звезде" же на атаки соперника удалось ответить лишь одним голом престижа.

Что ж, наша команда проиграла, тем самым потеряла шансы попасть в тройку призеров. Но футбол на этом не заканчивается, "Звезде" предстоит провести в сезоне еще 4 встречи. Поддержим наших футболистов!

Подробные отчеты о матче с комментариями наставников команд читайте завтра на нашем сайте.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика